Перейти к содержанию
Frost

Realm Sharding

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает?

Поделиться сообщением

Если подобное будет на актуале, то это значит, что они отгурубашили игру. Надеюсь, что подобное не введут. Иначе целенаправленный ганк станет невозможным.

Поделиться сообщением

Имхо фазирование в принципе чуждо классическому миру, ганк и очереди на востребованных мобов - неотъемлемая часть игры, заставлявшая людей объединяться в группы. Вы можете представить себе фазирование в Унгоро при большом количестве игроков, фармящих девилзавров? Я нет. Надеюсь, если эту систему и введут - то в очень ограниченном виде, лучше бы конечно оставить все как есть.

С другой стороны - на старте сервера прокачка действительно усложняется в силу перегруза стартовых локаций и простым увеличением количества серверов проблему не решить - после прохождения пика интереса к ваниле, многочисленные сервера могут оказаться недогружены игроками. Так что я понимаю почему поднимается вопрос о фазировании и искренне рассчитываю, что применение этой системы ограничится парой стартовых локаций.

Изменено пользователем elvensept

Поделиться сообщением

Шардинг логичен в первые месяцы старта, далее он не целесообразен. А вообще, наверное они всё же этим убьют одну из особенностей ваниллы. Даже и не знаю как реагировать.

Поделиться сообщением

Я надеюсь что это временная мера

Поделиться сообщением

Думаю надо ждать информации. Без внимания они этот вопрос не оставят. Вангую что по этой теме выйдет большая статья от близзов.

Поделиться сообщением

13 часов назад, elvensept сказал:

Имхо фазирование в принципе чуждо классическому миру, ганк и очереди на востребованных мобов - неотъемлемая часть игры, заставлявшая людей объединяться в группы. Вы можете представить себе фазирование в Унгоро при большом количестве игроков, фармящих девилзавров? Я нет. Надеюсь, если эту систему и введут - то в очень ограниченном виде, лучше бы конечно оставить все как есть.

С другой стороны - на старте сервера прокачка действительно усложняется в силу перегруза стартовых локаций и простым увеличением количества серверов проблему не решить - после прохождения пика интереса к ваниле, многочисленные сервера могут оказаться недогружены игроками. Так что я понимаю почему поднимается вопрос о фазировании и искренне рассчитываю, что применение этой системы ограничится парой стартовых локаций.

Для 150 000 тысяч онлайна, достаточно 17 серверов.

Поделиться сообщением

Они говорили что ток на демке будет Realm Sharding 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bylochka сказал:

Они говорили что ток на демке будет Realm Sharding 

Ну или ты читаешь по диагонали, а потом додумываешь за них.
Сходи еще раз перечитай.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...