Перейти к содержанию
Lenax

Откровения WoWРА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Штефан. Многие меня знают как Lens, Devlo, Lit. Игроки в городе меня знают как Lenax именно с этого ника я начал свой путь в игре в далёком 2005-ом 6-го сентября. С сегодняшнего дня я начну свою эпопею, которая никому не интересна, но выговориться хочется. Будет она долгой и регулярно дополняемой, часть текста и протекающих мыслей будут совпадать с вашими мыслями, ибо WoWер от WoWера не далеко растёт, потому что не далеко падал, не важно каков город и регион :)).

Моя история начинается с глубинки, оттуда, что было когда-то частью величайшего СССР, а сейчас частью России - это Крым - Феодосия. 

Играю Я примерно 13,5 лет. Начал подростком-школьником в 15 лет, когда впервые подключили сеть. Тогда слухи только об этой игре и ходили. О Лайнэйдж тоже ходили, но конкретно мой друг и одноклассник, а так же друзья по двору играли в WoW и рассказывали они именно об этой игре. Год был 2004-ый, мы шли в школу, а Я слушал рассказы, о том, как же классно играть в WarCraft, в WoW и чем они отличаются. Я конечно не сильно понимал, как происходят действия в этих играх, но слушать было ООЧЕНЬ интересно! Компьютер у меня появился в 2003, а у друга-одноклассника домашнего не было, играл в клубах... И вот, прошло много времени, сделала мне мама подарок на сентбярь 2005-го, подключила городскую сеть - и понеслась... To be continued...

Поделиться сообщением

11.02.2019 в 04:37, Lenax сказал:

И вот, прошло много времени, сделала мне мама подарок на сентбярь 2005-го, подключила городскую сеть - и понеслась... To be continued...

Очень символично. */me смотрит на дату*

Многие знают? Отлично! Мужики, кто может реснуть паренька? Пущай рассказ допишет.

Зы: что такое WoWPA? У меня есть догадка конечно, но мне она не нравится. Не может быть все на столько плохо.

Изменено пользователем Uswer

Поделиться сообщением

3 часа назад, Uswer сказал:

Очень символично. */me смотрит на дату*

Многие знают? Отлично! Мужики, кто может реснуть паренька? Пущай рассказ допишет.

Зы: что такое WoWPA? У меня есть догадка конечно, но мне она не нравится. Не может быть все на столько плохо.
В чем секрет?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bestly сказал:

В чем секрет?)

Никаких секретов, просто орфография хроманула.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...