Перейти к содержанию
Авторизация  
Ramzes3

WANTED: Anothers (EU Shadowsong)

Рекомендуемые сообщения

В преддверие, скажем так, реинкарнации классической версии вовки, меня неожиданно накрыло ностальгической волной.

Вспомнилось все, начиная с американской беты в 2004 (вроде ?) году, когда коллега по работе сказал "Есть пара ключей для беты супер MMORPG, пошли посмотрим". Благо одним из плюсов тогдашней работы являлся быстрый выделенный канал дома и оптика на работе, так что долго думать не пришлось. Вспомнились в основном эмоции от погружения в этот замечательный мир, как с замиранием сердца исследовали новые локации, как учились не тормозить и общаться "за жизнь" с зарубежными игроками, как заводили друзей (да-да, я когда-то играл в датской гильдии и познакомился с очень хорошими людьми, с которыми мы общались и вне вова), как заходили в игру в 4 утра, чтобы нафармить металл пока народу мало, как брали отгулы на работе потому что вечером рейд, а трава на химию не собрана, потому что альтерак вчера бесконечный был ? как записывали рейды (убийство некоторых боссов бк сохранились до сих пор) и называли рабочие сервера darnassus и т.п. Как писал аддон и радовался положительным отзывам на curse. В общем, сейчас, спустя _omg_ 15! лет вспоминаю все это как довольно увлекательный отрезок жизни. В личе начал понимать - "тут что-то не то".

Так вот, к чему я все это. С тех времен остались очень теплые воспоминания о гильдиях Anothers (в которой играл я) и Renaissance (с ними у нас был совместный рейд). Хотел бы разыскать этих людей, пообщаться. Может быть я не один такой "чокнутый" и до сих пор с теплом вспоминаю те времена? ? Особый респект кл-у пристов Элке, танку Ежику, вечно рвущему агро локу Кайносу (не сердись :) , Юре (Цезарю), Джа, нашему лолкину Литу, бессменному рл-у Зулу, ну и конечно же всем остальным.

Ваш мт Ramsessus.

Поделиться сообщением

Есть такие играл в  Renaissance тогда но не рейдил был на стадии прокачки тогда.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...