Перейти к содержанию
Авторизация  
Frost

Судьба рп серверов

Вам интересен РП сервер ruClassic WoW?  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Вам интересен РП сервер ruClassic WoW?

• Да.
      12
    • Нет.
      19
    • Я просто люблю участвовать в голосовании.
      3

Рекомендуемые сообщения

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/rp-servera-v-wow-classic/24293 - Тема на форуме Blizzard.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/rp-server-chto-eto-takoe-i-s-chem-eto-edyat/28206 - Еще одна тема на форуме Blizzard.
В последнее время, все чаще и чаще всплывают темы на форумах по поводу РП-серверов. 
Хотели бы вы видеть в ветке ruClassic, сервер с РП уклоном?

Поделиться сообщением

Сам лично предпочел бы рп-пвп гильдию на сервере, который выберет пвп-элита ру-резервации.

В силу определенных механик, рп-пвп сервера не будут эффективными. У рп-пве, по той же причине есть хоть какие-то шансы.

К сожалению я не вижу сообществ всерьез заинтересованных этой идеей. Не вижу даже парочки человек, способных выступить в авангарде во время штурма крепостей скептицизма Метелицы. Все, с кем я общался на эту тему, не смогли убедить даже меня в своей заинтересованности. Стоит ли говорить, что их шансы убедить Метелицу будут ничтожно малы? А ведь нужно не так много. Хотя бы несколько человек, которые понимают что они делают.

Поделиться сообщением

никогда не играла на рп серверах. в чем их прелесть вообще? конечно, интересно роль отыгрывать и я, как таурен, явно мычала бы нечленораздельно, прикидываясь шлангом. очень удобно, но не в этом же суть, явно)

Поделиться сообщением

5 часов назад, unDAD сказал:

никогда не играла на рп серверах. в чем их прелесть вообще? конечно, интересно роль отыгрывать и я, как таурен, явно мычала бы нечленораздельно, прикидываясь шлангом. очень удобно, но не в этом же суть, явно) 

Более суровые правила пребывания. Появляется обязанность вести себя определенным образом. Подходит для людей мыслящих, с хорошей фантазией, способных самостоятельно организовывать игровое пространство вокруг себя. Любителям паркового геймплея на этих серверах не место. Они называют это ересью и считают РП-игроков неполноценными. Как мы видим, в такой ситуации тоже приходится выбирать фракцию. И это РПшно :classic_wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...