Перейти к содержанию
Sanych

Поиск друзей

Рекомендуемые сообщения

Ищу Гильдию / Друзей для совместного кача и походов по инстам . Без напрягов . Приоритет сервер РУ ПвЕ , но и ПвП тож можно . Онлайн вечерний , после пяти по Москве . 2-5 часа . 

Связь предпочтительно ТС .

Рассмотрю все варианты , по ходу и решу за Альянс или Орду .  Опыт есть по пираткам и Оффу . 

С Уважением  жду ваших предложений .

Изменено пользователем Sanych
Уточнение

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sanych сказал:

Ищу Гильдию / Друзей для совместного кача и походов по инстам . Без напрягов . Приоритет сервер РУ ПвЕ , но и ПвП тож можно . Онлайн вечерний , после пяти по Москве . 2-5 часа . 

Рассмотрю все варианты , по ходу и решу за Альянс или Орду .  Опыт есть по пираткам и Оффу . 

Добрый вечер, можем на форуме в лс связаться?

Поделиться сообщением

не проблема

Поделиться сообщением

Собираю пати из 5 человек для совместного покорения старого мира) Сам я планирую играть на варе за орду. Опыт классики имеется. Предпочитаемые классы в группе: шам, прист, маг, лок. Пишите в личку или на почту 16+ играю по МСК. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sanych сказал:

привет , рассмотри наш вариант 🙂 
https://wowclassic.ru/forums/topic/258-gildiya/

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 18:07, Sanych сказал:

Думаю , что более менее определился , играть буду маг орда андед . Пока что вспоминаю нюансы на одной пиратке . Там народ процентов на 90 тож готовится к релизу . По моему там и более реально подобрать себе ги на оф . Если что , скайп sanych79 . И чё то мне дискорд не нравится ,  ТС а приоритете .

Поделиться сообщением

блин, да когда уже я перестану людей бояться... никому в гильдию друид-социопат не нужен?))))

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 11:20, Sanych сказал:

Думаю , что более менее определился , играть буду маг орда андед . Пока что вспоминаю нюансы на одной пиратке . Там народ процентов на 90 тож готовится к релизу . По моему там и более реально подобрать себе ги на оф . Если что , скайп sanych79 . И чё то мне дискорд не нравится ,  ТС а приоритете .

Планирую собрать гильдию но только за альянс. Связь ТС. Если заинтересован пиши в ЛС

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 14:35, unDAD сказал:

блин, да когда уже я перестану людей бояться... никому в гильдию друид-социопат не нужен?))))

некому в гильдию просто друид не нужен) а тут ещё и социопат )

Гремучая смесь )

А если ещё и мункен, то вообще ядерная бомба )

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 16:35, unDAD сказал:

нам люой друид нужен=))

Поделиться сообщением

фракциями не сходимся, а жаль)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...