Перейти к содержанию
Demss

Ищу человека для совместной игры,человека! одного!)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,играю в вов (серьезно) с Катаклизма (да ,с ката началось аказуаливание и тд) но  ,хочется вернуться в классику того времени 2004 года,я тогда был не сильно взрослый и не особо понимал суть игры ,но тем не менее нотки ностальгии остались.

Так вот играл я пол года на пиратке lighsthope ,дошел несколькими персонажами до 40 лвл .Я больше пвп игрок поэтому по классам надо будет отталкиваться от играбильности как в пвп ,так и в пве чтобы мог одеться нормально и брали без проблем

В актуале,на тот момент легион, брал глада на армс варе 

Знаю,что в классике воинов в основном рассматривают как танка ,не более ,но тем не менее .

Хочется найти человека кто будет в день выкладывать на игру примерно часов 5 и более ,дабы быстрее освоить хай лвл контент и найти нормальную ги .

Рассматриваю для своей игры такие классы как :Воин(армс),маг(фаер),лок(без разницы),прист(шп)

Играю в основном за алых,больше импонируют ,да и за орду в классик играл только за андедов .

Жду ваших сообщений ,приятно будет пообщаться 

Изменено пользователем Demss

Поделиться сообщением

6 часов назад, Demss сказал:

Всем привет,играю в вов (серьезно) с Катаклизма (да ,с ката началось аказуаливание и тд) но  ,хочется вернуться в классику того времени 2004 года,я тогда был не сильно взрослый и не особо понимал суть игры ,но тем не менее нотки ностальгии остались.

Так вот играл я пол года на пиратке lighsthope ,дошел несколькими персонажами до 40 лвл .Я больше пвп игрок поэтому по классам надо будет отталкиваться от играбильности как в пвп ,так и в пве чтобы мог одеться нормально и брали без проблем

В актуале,на тот момент легион, брал глада на армс варе 

Знаю,что в классике воинов в основном рассматривают как танка ,не более ,но тем не менее .

Хочется найти человека кто будет в день выкладывать на игру примерно часов 5 и более ,дабы быстрее освоить хай лвл контент и найти нормальную ги .

Рассматриваю для своей игры такие классы как :Воин(армс),маг(фаер),лок(без разницы),прист(шп)

Играю в основном за алых,больше импонируют ,да и за орду в классик играл только за андедов .

Жду ваших сообщений ,приятно будет пообщаться 

А почему только одного? ты что девочка? и почему только до 40 до качался?:D

Поделиться сообщением

нет

Изменено пользователем Demss

Поделиться сообщением

10 часов назад, M9ICC сказал:

А почему только одного? ты что девочка? и почему только до 40 до качался?:D

Потому что на реалме 1x вкачать за пол года нескольких чаров до 60 практически анриал для меня ,плюс не было цели фаст прокачаки ,а я просто смотрел играбильность классов в классике .

Почему ищу одного ?да все очень просто ,с одним можно координировать время ,потому что проще найти общее время с одним человеком ,нежели с группой .

Да и в целом прокачка группой в классике -это глупо ибо много опыта будет съедаться если играть группой 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...