Перейти к содержанию
Alsteax

Система оплаты Wow Classic

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хотелось бы узнать, как нужно будет оплачивать классику? Знаю что Blizzard говорили о том, что позже скажут по-подробней, но вдруг уже кто знает... Я о том, нужно ли просто оплатить подписку, либо отдельная подписка, либо Подписка + покупка Battle for Azeroth, что я считаю глупым. А то БФА я не покупал, да и не очень хочется, а вот в классику поиграть не прочь. Спасибо заранее за ответы!

Изменено пользователем Alsteax

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alsteax сказал:

Привет! Хотелось бы узнать, как нужно будет оплачивать классику? Знаю что Blizzard говорили о том, что позже скажут по-подробней, но вдруг уже кто знает... Я о том, нужно ли просто оплатить подписку, либо отдельная подписка, либо Подписка + покупка Battle for Azeroth, что я считаю глупым. А то БФА я не покупал, да и не очень хочется, а вот в классику поиграть не прочь. Спасибо заранее за ответы!

Приветствуем!
Достаточно будет просто купить игровое время.
По всей видимости, жетоном можно будет оплатить при наличии live-версии игры. Т.е. нафармить жетон на лайве, и оплатить им классику (возможность будет). В обратную сторону работать не будет. Обратно таки, это не 100 процентная информация.

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 01:01, Frost сказал:

В обратную сторону работать не будет. Обратно таки, это не 100 процентная информация.

Это 100% информация. Потому что золото слишком важный ресурс в Ваниле, чтобы позволять его просто купить за деньги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...