Перейти к содержанию
Авторизация  
Nel

Куда я лезу ? Или путь от WoW до Lineage 2 и обратно в WoW!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Зовут меня Андрей, 25 лет.

Моя история такова, начинал я познавать мир mmorpg с увлекательной игры World of Warcraft и было это ещё в школьные годы в далёких 2004-2005 годах.

Поиграл я около 2х лет, играл только на пиратках. Первая это была какая то пиратка класики если не ошибаюсь, я там поиграл очень мало. Далее ушёл на проект wnet, там кажись был патч 2,4,3 с рейтами х1.

Играл там, так как в единственном компьютерном клубе города, стоял этот сервер. 

После чего, ушёл к конкурентам в Lineage 2 и был там до сегодняшнего момента. В прочем и нахожусь сейчас так же там , но уже давно не в роли игрока. (Периодами с 2011 года я иногда стартовал на пиратках вова на месяц- два , но это было чисто в формате ознакомления, что и как происходит в мире, за пределами Lineage 2)

Так как открытие Lineage 2 Classic в моём понимаем провалилось, решил дать шанс метелице (почему то в плане класика верю в неё)

И все бы хорошо, но Lineage 2 убила во мне того размеренного ребёнка, который бегал по бескрайним просторам Дуротара, читай каждый квест и медленно но уверенно играл в игру, познавая её с каждым днём всё лучше и лучше.

А превратила меня в сумасшедшего гриндера, который потерял интерес к всему, кроме как к быстрому лвлнгу и геймингу на топ уровне.

И опять же, всё бы хорошо, если бы мои знания WoW Classic были на уровне знаний Lineage 2.

Назрела проблема! Что делать? 

Учиться и ещё раз учится! Решил я!

После чего полез на YouTube и начал штудировать все возможные видео о класике, его контенте, актуальных классах и тд.

Спустя 2 недели я уже неплохо так обновил знания, но понял одну вещь, без опыта не попрёшь и всё на видосах не выучишь.

Единственное решение которое я нашёл, это помощь кого либо, некое менторство человека с которым можно совместно начать играть.

Зачем это кому то из вас? Да не за чем по факту , просто возможно кто то ищет компанию и не против помогать советами, информацией, подсказками и ответами на тупые вопросы))

Я очень социальный человек, почему и ушёл с WoW в л2, так как там соц. составляющая развита в сотни раз лучше, возможно только из за этого Lineage ещё и живёт.

Сам планирую играть много, первые 2-3 недели прям очень много (не называю какого то точного времени, так как играть буду до упора сколько смогу, дальше сон и опять до упора и тд)

Планирую закупаться на различных биржах золотишком. (Кстати могу немного помогать с золотом человеку, если такой найдётся кто возьмёт под крыло)

В данный момент решение стартовать ВОИНОМ за орду, да да я в курсе что качаться им полный ад, но это и его преимущество так как их будет меньше и моя актуальность для других будет больше.(но это решение не окончательное, смотрю так же в сторону варлока или мага для АОЕ гринда)

Где конкретно стартовать мне не принципиально, так как в будущем добавят перенос за донат, если что перенесу перса где получше. (Принципиален только старт именно за орду, некогда не играл за альянс и не стану😀)

Ну и вообщем то наверное всё.

Вдруг кто готов взять на себя обузу, пишите в ЛС или в тему любые свои контакты я свяжусь с вами.

PS: Зачем так много текста? Да просто так ) Было нечем заняться + не сплю вторые сутки.

Изменено пользователем Nel

Поделиться сообщением

1 час назад, Nel сказал:

В данный момент решение стартовать ВОИНОМ за орду, да да я в курсе что качаться им полный ад, но это и его преимущество так как их будет меньше и моя актуальность для других будет больше.(но это решение не окончательное, смотрю так же в сторону варлока или мага для АОЕ гринда)

Воинов будет как грязи, т.к. они топ как в пве, так и в пвп на 60м уровне.

1 час назад, Nel сказал:

Где конкретно стартовать мне не принципиально, так как в будущем добавят перенос за донат, если что перенесу перса где получше.

Если это и будет, то весьма нескоро. Т.к. перенос персов - это одна из составляющих, которая убила классический ВоВ. ПОэтому, с учётом того, что ты будешь качаться быстро, лучше заранее озаботиться сервером.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lionet сказал:

Воинов будет как грязи, т.к. они топ как в пве, так и в пвп на 60м уровне.

Если это и будет, то весьма нескоро. Т.к. перенос персов - это одна из составляющих, которая убила классический ВоВ. ПОэтому, с учётом того, что ты будешь качаться быстро, лучше заранее озаботиться сервером.

Да их будет много, но половина и 60 уровня не увидит) 
Огромное количество людей которые стартуют на классике, не понимают что такое классик , так как многие начали играть с той же каты

По поводу переноса.

Не думаю на самом деле, это же метелица.

А если и будет..... ну я умею ждать )

Поделиться сообщением

Неважно сколько увидит 60 лвл от первоначального количества. Важно то, что на 60м левеле варов будет как грязи. Варов и палов. Потому что эти два класса востребованы как в пвп, так и в пве практически без смены талантов. Да, их будет в разы меньше, чем на старте, но всё таки больше, чем любых других классов.

Перенос будет доступен лишь в том случае, если количество играющих упадёт до нуля (утрированно). Поэтому, введение платного трансфера - первый признак умирающей Классики. Я бы не трансфериться стал, а задумался о том, во что играть в дальнейшем.

Поделиться сообщением

1 час назад, lionet сказал:

Неважно сколько увидит 60 лвл от первоначального количества. Важно то, что на 60м левеле варов будет как грязи. Варов и палов. Потому что эти два класса востребованы как в пвп, так и в пве практически без смены талантов. Да, их будет в разы меньше, чем на старте, но всё таки больше, чем любых других классов.

Перенос будет доступен лишь в том случае, если количество играющих упадёт до нуля (утрированно). Поэтому, введение платного трансфера - первый признак умирающей Классики. Я бы не трансфериться стал, а задумался о том, во что играть в дальнейшем.

Ну ты же учитывай же ещё что варов больше всего в рейде.

А по поводу переноса, я читал где то интервью кого то из метелицы.

Там был ответ что мы введём за донат, если бы они планировали это делать тогда когда какой то сервер начнёт умирать, они бы не говорили что будут такое вводить.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Nel сказал:

Там был ответ что мы введём за донат, если бы они планировали это делать тогда когда какой то сервер начнёт умирать, они бы не говорили что будут такое вводить.

Я также читал официальное заявление, что серверов Ванилы не будет. 😉

И я имел ввиду, что не сервер умирает, а Классик в целом.

Изменено пользователем lionet

Поделиться сообщением

3 часа назад, lionet сказал:

Я также читал официальное заявление, что серверов Ванилы не будет. 😉

И я имел ввиду, что не сервер умирает, а Классик в целом.

Всё может быть, но сомневаюсь что ты прав, просто по причине жадности метелицы и желании заработать на переносе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...