Авторизация  
Zoifer

Ищу гильдию (кп).

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Немного о себе.

Спойлер

Я начинал играть в WoW примерно со времени релиза. В ванилле в актуале с первого захода, докачал воина, аж до 15 уровня... Позже начал под конец ваниллы на Варсонге, там уже играл за приста, больше проникся и больше времени уделял игре. В ванильных рейдах в актуале не был, накс закрывал в БК, убивал Илюху в актуале. Далее играл на ЛК, закрыт ЦЛК, Ульдуар, в Кате даже РЛ-ил за Лока, полностью закрыл ОН и ДД, Панду пропустил. Закрыл почти фулл мифик в Дреноре (ЦАП без 2-х ластов), Легион так-же пропустил, в БФА закрыто половина мифика в Ульдире и проведенно очень много боев на Арене, мифик+ дж. не люблю, закрывал ключи 6-8-10 пару раз... В процессе игры приходилось бывать в разных гильдиях, где-то было фаново и весело, присутствовал живой чатик, взаимопомощь, множество друзей, где-то по достоинству оценивались приложенные многочасовые усилия для гильдии, а где-то, ближе к последним патчам, было всем фиолетово на тебя и то, что ты делаешь. Не воспринимаю шкурных вопросов в игре. Не люблю, когда люди тянут одеяло на себя, в вопросах дележки лута и т. д. Я считаю, что играем мы вместе и мне приносит радость, если кто-то из моего рейда (кп) получил какую-то долгожданную плюшку, как будто это я чего-то дождался. Люблю зарабатывать на ауке

На классике буду играть за:

Фракция - Альянс. Сервер - Пламежор. Расса/класс - Челик/Воин. Ник - Эпичныйник.

Основной спек - фури,. На каче с двуручем, примерно до пух с марадона. Так-же будет присутствовать танкоспек для 5ппл инстов, в плоть до одевания в фулл пре-рейд экипировку. Возможно так-же буду собирать пре-рейд на танка.

Профы - до 40, скиннинг+майнинг, после 40 и покупки коня скиннинг поменяется на инжу.

Хочу попасть в КП (собрать КП), которая будет активно, но спокойно качаться. Посещать все значимые данжи на пути к 60, поделать в них все квесты. Вместе делать элитные квесты в открытом мире, оказывать взаимную помощь, по заранее подобранным профессиям. Весело проводить время, и далее полностью закрыть контент.

Как примерно я вижу свою КП:

Спойлер

Воин (танк) / Инж+Майнинг. (я)

Маг / Шитье+энчантинг.

Лок / Трава+алхимия (маг и лок могут поменяться...).

Холи Паладин / Майнинг+Кузнечка (броня).

Друид (подхил, подтанк, котодд+баф+бр) / Скиннинг+Лизерворкинг.

Примерно планирую качаться до 60, около 2-3 недель.

Время игры - каждый день, с 20.00 до 2.00 (это лично мое)

Примерный искомый прайм-тайм. 21.00 до 01.00, 3-4 раза в неделю, в общем сколько потребуется, на освоении больше.

PS.: Чесно говоря, не испытываю особых надежд набрать КП, или найти 100% подходящую гильдию до старта, скорее все это будет происходить уже в процессе. Создал темку, т. к. уже не терпится начать.

Поделиться сообщением

Приветствую посмотри данную тему  если устроит пиши в лс или заходи к нам в мессенджеры

Поделиться сообщением

Прости конечно, но ты всем подряд кидаешь это сообщение? Рт не совпадает, регион тоже... Плюс я не ищу конечно хардкортоп1гильдию, но в рейды с ретриками ходить тоже не горю желанием.... Сам последние 3 патча играл ретриком...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу