С Новым, 2004 годом!

Aspire
 Share

Рекомендуемые сообщения

О боже, это ожидание.. Я как маленький мальчик, ждущий какого-то грандиозного события, и знаете -  мне это нравится! 

Моя недавняя забавная история, просьба дочитать до конца :)

Регистрация ников и внезапное чувство важности занять грандиозный ник будучи чернокнижником. Мои Cosmodrome и Аэропорт на русском звучат так себе. Но, что же? Что же пишет в первую очередь любой Чернокнижник в строку его имени? Величественный Гулдан? (Знаю, что нельзя). Или брутальный Дестракшн? Нееет, буду просто "Варлок" и я обязан сделать всё, чтобы занять этот ник. Но это только начало.
Пол часа до старта - запуск клиента - сохранение ника для Ctrl-V - каждая доля секунды важна. За 10 минут до старта начинаю судорожно кликать мыщкой на сервер, открыв на втором мониторе стримы из разных регионов, чтобы быть в курсе всех событий и таймингов открытия. Казалось бы, что может пойти не так?
Сервер загорается, вроде бы, сразу красным, и за счет безостановочных кликов сразу же надпись входа в игровой сервер. Через 5-10 секунд - создание персонажа - Ctrl+V, ошибка: “Вы не можете создавать персонажа на сервере на котором у вас нет персонажа". WUT? Может обнова? Стримерам говорят перезайти в игру, но нет, это сведёт на 0 все шансы, остался последний шаг: не менее судорожный спам клавиши Enter'a, дабы закрыть ошибку и той же кнопкой снова создать персонажа. Одна минута, полторы. Мысли, что всё, ник уже занят,а других более редких+идеальных (имхо) ников мне не хотелось. Но я держался твёрдо. Пошла 2 минута Enter'a и вдруг надпись: "Имя недоступно". Где я был не идеален? Где я сделал что-то не так? Да и на самом деле сейчас это уже нисколько неважно. Инстинктивно занял ник "Лок", хотя я бы им не играл. Также занял ник другу. Я облажался. Я не успел. Сделаю себе ник "неуспел", лол, плевать как он выглядит, главное я буду помнить все эти, хоть и неудачные, но чувства эйфории от этого, казалось бы, ничего не зачащего события. Ввод имени - Enter, ЧТО? "Вы достигли максимального числа персонажей для данной учётной записи"? Какого фига, Blizzard, можно же было 3? Выхожу в окно создания персонажей и: "Варлок", "Лок"(позже удалил) и ник друга! Как я был вдохновлен! Хоть я и не азартный человек, эти несколько часов до и после казались, будто я последний маньяк, который готов сделать всё, ради всего-лишь ника. Это только казалось, так как на остальные жизненно необходимые вещи это не повлияло, а лишь добавило красок. Друзья, как водится: "Всё хорошее в меру, даже World of Warcraft!" (правда иногда наша любимая игра заставляет понервничать)! С Новым, 2004 годом! (Хоть и познакомился я с игрой лишь в конце BC). 

P.S. Не особо пиар, но я впервые за долгие годы вдохновлен какой-либо из игр, поэтому Добро пожаловать ^^
https://www.twitch.tv/improved_immolate

А у вас есть недавние интересные истории, связанные с WoW?)

Поделиться сообщением

Награды

Я бы тоже хотел ждать как маленький мальчик. Потому что сейчас это больше похоже на ломку наркомана. Началось за несколько дней до события и отпустило только после новости о санкциях против аддона ClassicLFG. Вот только лечить ломку горящим пуканом не очень приятно и эффект длится не долго. Так что как принято говорить - мне бы твои проблемы.

spacer.png

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Uswer сказал:

Я бы тоже хотел ждать как маленький мальчик. Потому что сейчас это больше похоже на ломку наркомана. Началось за несколько дней до события и отпустило только после новости о санкциях против аддона ClassicLFG. Вот только лечить ломку горящим пуканом не очень приятно и эффект длится не долго. Так что как принято говорить - мне бы твои проблемы.

spacer.png

Мне помогло её вылечить, как раз +- во время резервирования ников дисциплинированность и результаты в других вещах: ежедневный спорт, питание, английский, немецкий и ещё куча вещей, которые именно ДОЛЖЕН делать, если бы не игры, допустим

Изменено пользователем Aspire

Поделиться сообщением

Награды

8 минут назад, Aspire сказал:

ежедневный спорт, питание, английский, немецкий и ещё куча вещей, которые именно ДОЛЖЕН делать, если бы не игры, допустим

Воу-воу, уж лучше ломка :classic_laugh:

Поделиться сообщением

Награды

Осталось совсем чуть-чуть )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Share
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу