[А] Пламегор - Ищу гильдию для МК и БВЛ

Поиск игроков
 Share

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Пишу с другого персонажа, так как на форуме тот персонаж временно не отображается в списке. Но ник персонажа на классике такой же.

Пару месяцев назад вернулся на классику после продолжительного отсутствия. Уходил еще до выхода БВЛ. В общем оделся, как мне кажется, более менее за эти пару месяцев (пререйд + зулгуруб + т0.5 и пара шмоток из БВЛ и МК повезло выбить), зачарился.

Но за время с возвращения получилось только 1 раз сходить со случайными людьми в МК на фул и пару раз в БВЛ. То есть логов, можно сказать, нет. Столкнулся с проблемой, что все требуют хорошие логи или одетость на уровне БВЛ. Пробовал найти гильдию в чате, но все предлагают только вариант “всё или ничего”, то есть либо ходить во все рейды, включая АК40, либо не ходить вообще никуда.

Меня интересуют в плане дропа: МК, БВЛ, Оня, ЗГ и АК20, но я не хочу ходить в АК40. Я не тот человек, который слепо гонится за циферками, я люблю играть в удовольствие, собирать полезные вещи и красивые вещи. Даже шапку адмирала кровавого паруса сделал :slight_smile:

В АК40 красивых вещей для себя не увидел. В других рейдах такие вещи есть. В долгосрочной перспективе хотел бы собрать 5 частей Т1 и 2 части Т2 в дополнение к штанам ради доп бонусов. Поэтому ищу гильдию, с которой можно ходить хотя бы в МК и БВЛ.

Я дальневосточник, мой возможный прайм-тайм: 11-17 мск, в пятницу и субботу могу и до 18 мск. Хотелось бы чтобы рейдовый прайм был 1 день в неделю, может быть 2 дня, но не больше. И хотелось бы, чтобы атмосфера в гильдии была комфортной и доброжелательной, а не военный лагерь, шаг вправо - шаг влево - расстрел :slight_smile:

2 сообщения - 2участника

Читать всю тему

Просмотр полной запись

Поделиться сообщением

Награды

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Share
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу