Почему вы играете на EU

Поиск игроков
 Share

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Итак, представим, что я совершенно новый игрок в ВоВ Классик на RU сервере. В общем и целом, жалоб у меня никаких нет, однако я все чаще натыкаюсь на информацию о том, что на EU немало наших игроков живут, играют, создают гильдии, рейдят и очень даже хорошо себя чувствуют. Более того, неоднократно слышал утверждение о том, что на Европе совсем другая атмосфера, и в подавляющем большинстве у людей совершенно иной подход к игре. Говорят (это только слухи), что люди там спокойней, культурней, менее токсичны и более настроены на получение удовольствия от самого процесса игры нежели зациклены на циферках. Упаси вас Элуна, я не хочу разводить спор о том где люди лучше или наоборот, я прекрасно понимаю что все мы разные и делить на “этих” и “тех” как минимум неразумно.

В последнее время задумываюсь о переходе на европейский сервер и пытаюсь выделить для себя все плюсы и минусы такого решения. С одной стороны, как я уже говорил, претензий к РУ сообществу у меня нет, однако уровень токсичности и агрессивности иногда создает дискомфорт. С другой стороны, мой английский на уровне intermediate и уже очень давно я им не занимался. (но от части я и хочу сменить клиент на английский, что б в игровой форме обновить и дополнить свои знания).

Хотел бы в этой теме услышать истории форумчан (предпочтительно играющих сейчас на EU) о том, что для Вас представляет игра на Европе? Что вы искали и в итоге получили там? И от чего вы бежали и что не нашли тут? Действительно ли игровой опыт ощутимо отличается в этих двух регионах? Какие сложившиеся стереотипы вы можете разрушить и какие подводные камни могут ожидать среднестатистического игрока вроде меня?

Благодарю за внимание и с большим удовольствием жду ваших рассказов!

1 сообщение - 1 участник

Читать всю тему

Просмотр полной запись

Поделиться сообщением

Награды

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Share
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу