Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimir123

Cамый Сильный Класс в ПВП классике

Рекомендуемые сообщения

Все задаются вопросом - кем мне играть, чтобы нагибать, вот самый правильный ответ, дал заморский фанат вов:

"Гном Табурен может уничтожить практически кого Угодно один на один. Даже Ханто-Рогу!!!"
image.thumb.png.db9d3fb36252f1169a3b1fdbe165be76.png

Поделиться сообщением

варлок, легко одеть, легко найти слот в рейде, практически не убиваем 1 на 1, хорошо в рбг

Поделиться сообщением

имхо, не слишком корректный вопрос оценивать только по классу. Слишком много переменных факторов. Например у кого из двоих дуэлянтов есть инжа, а у кого нет (и умение ей пользоваться офк), уровень одетости, причем, даже если брать одинаковый уровень одетости, то важен патч - до АК40 равно одетые варлок vs рога скорее всего будет в пользу роги (первые 3-5 секунд решают), а после АК 40 - скорее в пользу варлока. Опять же химия - фридом поушены и прочая химия сильно решают в пвп.

Поделиться сообщением

Понимаю, что тема для угара, но постановка вопроса действительно не правильная. Самый сильный 1х1 или на бг? Если на бг, то набивающий больше фрагов или делающий максимальный вклад в победу? Если второе то на каком из бг, опять же?)

Если подойти с другого конца то опять же, самый сильный в плане максимального потенциала или простоты освоения? И это не считая шмот там и прочее, да

Поделиться сообщением

В ваниле такого нет, тут все сбалансированны и зависит  от ваших ручек)

Изменено пользователем BVM

Поделиться сообщением

5 часов назад, BVM сказал:

В ваниле такого нет, тут все сбалансированны и зависит все от ваших ручек) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Uswer сказал:

Тебя я так понял только роги уничтожали?)

Поделиться сообщением

Только что, BVM сказал:

Тебя я так понял только роги уничтожали?)

Что за идея фикс у вас на этих рогах? По моей личной статистике, даже фералы на меня нападали чаще, чем роги.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Uswer сказал:

Что за идея фикс у вас на этих рогах? По моей личной статистике, даже фералы на меня нападали чаще, чем роги.

Так а к чему ты на них внимание заострил своим видео? Все от тебя зависит, если плохо получаеться контрить другие классы это не значит что они имбаланс))

Поделиться сообщением

Только что, BVM сказал:

Так а к чему ты на них внимание заострил своим видео? Все от тебя зависит, если плохо получаеться контрить другие классы это не значит что они имбаланс)) 

А жирный шрифт, выделенный красным и почти 40 секунд смеха ты видимо не заметил...
Ладно, в сл раз просто напишу "АХАХХАХАХАХ!!11". Это будет классово-нейтрально и даже самые тугие должны понять.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Uswer сказал:

А жирный шрифт, выделенный красным и почти 40 секунд смеха ты видимо не заметил...
Ладно, в сл раз просто напишу "АХАХХАХАХАХ!!11". Это будет классово-нейтрально и даже самые тугие должны понять.

Я просто не ищу скрытый смысл во всем

Поделиться сообщением

Уж не знаю кого считать самым сильным (Faceroll тут скорее всего прав), но самый бесячий для меня класс в пвп - это паладин с баблом, имхо это самый сильный сейв в игре, что в купе с плейтом и приличным хилом делает задачу по его уничтожению действительно сложной. Особенно на БГ, где под палом бегает ещё и вар - иди расковыряй эти консервные банки, пока в тебя молотки летят.

Изменено пользователем elvensept

Поделиться сообщением

Руки - вот лучший класс и это реально объективно.

Поделиться сообщением

08.10.2018 в 20:48, Mikita сказал:

Руки - вот лучший класс и это реально объективно.

ну тут речь о ситуации "в вакууме", т.е. при равных руках, равном шмоте, равном пинге и т.д.

Поделиться сообщением

08.10.2018 в 16:21, elvensept сказал:

Уж не знаю кого считать самым сильным (Faceroll тут скорее всего прав), но самый бесячий для меня класс в пвп - это паладин с баблом, имхо это самый сильный сейв в игре, что в купе с плейтом и приличным хилом делает задачу по его уничтожению действительно сложной. Особенно на БГ, где под палом бегает ещё и вар - иди расковыряй эти консервные банки, пока в тебя молотки летят.

Что бы убить паладина . Нужно всего 2 роги.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Leluch сказал:

Что бы убить паладина . Нужно всего 2 роги.

Хватит и одного роги. Даже при одинаковых условиях, пинге и всему прочему, всё будет зависеть от того, кто кого разведёт. И поверьте, если сделает это рога, то у пала шансов не останется, он докавыряет его! Сам играл и знаю много хороших игроков, которые доказывали это. Поэтому самое главное руки и скажем так "момент" ?

Поделиться сообщением

Ну..я..пытался пошутить (
А вобще да,тут главное руки и время.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аграиль сказал:

Хватит и одного роги. Даже при одинаковых условиях, пинге и всему прочему, всё будет зависеть от того, кто кого разведёт. И поверьте, если сделает это рога, то у пала шансов не останется, он докавыряет его! Сам играл и знаю много хороших игроков, которые доказывали это. Поэтому самое главное руки и скажем так "момент" ?

это старый-старый анекдот про "сколько нужно рог, чтобы убить паладина? -2! Один разбойник бьёт паладина, паладин под бабл+хс возвращается в таверну и там его ждёт второй разбойник."

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asfalot сказал:

это старый-старый анекдот про "сколько нужно рог, чтобы убить паладина? -2! Один разбойник бьёт паладина, паладин под бабл+хс возвращается в таверну и там его ждёт второй разбойник."

А у ангела призрак третьего, забирает его душу в преисподнюю.

Поделиться сообщением

Анекдоты это хорошо) ток в реале часто видел другую картинку:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...