Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Borosovels

Проблемы с рамкой окна персонажа! Нужна помощь!

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
5 часов назад, K3mergo сказал:

Ну не факт, есть люди которые могут поставит сотню аддонов но фреймы игроков оставить стандартные

а по теме, мне кажется в клиенте что то не так, потому что рамка в рамке это странно, точно не из за разрешения и настроек интерфейса, возможно проблема в самих файлах игры в UI близзардовском

Ню, спорить на эту тему не буду, слишком много вариантов :)

Поделиться сообщением

• 1

Хм, с такой проблемой не сталкивалась, но, могу лишь посоветовать аддон "pfUI". Он позволяет изменить интерфейс и сделать нечто подобное :9TNWTZ3.jpg Возможно это решит проблему. Аддон есть полностью на русском, так что проблем с настройкой практически не будет. 

Изменено пользователем Вернесса

Поделиться сообщением

• 1
13 часов назад, Tharom сказал:

Попробуйте установить значение параметра Multisampling таким, чтобы оно оканчивалось на 'x2'. Русифицированным клиентом не пользуюсь, поэтому не могу сказать его точный перевод. Скорее всего, параметр называется «Сглаживание» или «Анти-алиасинг».

Ну хизе, скорее проблема как-то связана с размером интерфейса и разрешением экрана, но не вижу смысла искать причину, ибо можно поставить адекватный аддон, который рано или поздно все ставят.

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Borosovels сказал:

https://dropmefiles.com/rokb4

Как устранить данную проблему ?

Рекомендуем сразу закрепить файл или указать прямую ссылку на скриншот, при добавлении файла.

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Вернесса сказал:

Хм, с такой проблемой не сталкивалась, но, могу лишь посоветовать аддон "pfUI". Он позволяет изменить интерфейс и сделать нечто подобное :9TNWTZ3.jpg Возможно это решит проблему. Аддон есть полностью на русском, так что проблем с настройкой практически не будет. 

Понятно, спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Попробуйте установить значение параметра Multisampling таким, чтобы оно оканчивалось на 'x2'. Русифицированным клиентом не пользуюсь, поэтому не могу сказать его точный перевод. Скорее всего, параметр называется «Сглаживание» или «Анти-алиасинг».

Изменено пользователем Tharom

Поделиться сообщением

• 0
24.09.2018 в 15:32, Вернесса сказал:

Ну хизе, скорее проблема как-то связана с размером интерфейса и разрешением экрана, но не вижу смысла искать причину, ибо можно поставить адекватный аддон, который рано или поздно все ставят.

Ну не факт, есть люди которые могут поставит сотню аддонов но фреймы игроков оставить стандартные

а по теме, мне кажется в клиенте что то не так, потому что рамка в рамке это странно, точно не из за разрешения и настроек интерфейса, возможно проблема в самих файлах игры в UI близзардовском

Изменено пользователем K3mergo

Поделиться сообщением

• 0
22.09.2018 в 16:00, Borosovels сказал:

https://dropmefiles.com/rokb4

Как устранить данную проблему ?

привет! если вы решили проблему(по средствам) форума и ответов пользователей, пожалуйста, выберите правильный вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...