Перейти к содержанию
Frost

Ежемесячная подписка WoW Classic

Ежемесячная оплата в WoW Classic  

76 проголосовавших

1. 1. Готовы ли вы оплачивать ежемесячную подписку, чтобы поиграть в WoW Classic?

• Да
      61
    • Нет
      5
    • Мне и приватных серверов хватает
      3
    • За орду!
      7
    • За альянс!
      0

Рекомендуемые сообщения

А как вы думаете, как будет реализована продажа и дальнейшая стоимость ежемесячной подписки?

Поделиться сообщением

50 минут назад, mallaev сказал:

Конечно, это же близзард

это близзард а не эппл, не путай

ну я надеюсь на то что будет реализовано как в слухах, что те у кого есть подписка актуала смогут спокойно играть а остальные в пол цены, так будет неплохо и в принципе вполне разумно с их стороны

Поделиться сообщением

Близзард одна из 2 компаний, которым я доверяю и ценю их вклад в игровую индустрию. И конечно же я буду оплачивать и играть в Official WoW Classic)).

57 минут назад, CAT сказал:

А как вы думаете, как будет реализована продажа и дальнейшая стоимость ежемесячной подписки?

Мое ИМХО: Мне кажется, будет доступен Battle Chest (Тип игра + ещё что-то добавят (в физическом виде все это)). Ну так же будет доступна покупка в Battlenete'e. По рублям это будет стоить не больше 500 рублей в месяц. И я уверен, что нельзя будет купить игровое время за счет внутриигровой валюты (голды), как это реализовано сейчас (если я не ошибаюсь, но что-то такое было (давно не играл в WoW на офе)).

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dracule сказал:

Близзард одна из 2 компаний, которым я доверяю и ценю их вклад в игровую индустрию. И конечно же я буду оплачивать и играть в Official WoW Classic)).

Мое ИМХО: Мне кажется, будет доступен Battle Chest (Тип игра + ещё что-то добавят (в физическом виде все это)). Ну так же будет доступна покупка в Battlenete'e. По рублям это будет стоить не больше 500 рублей в месяц. И я уверен, что нельзя будет купить игровое время за счет внутриигровой валюты (голды), как это реализовано сейчас (если я не ошибаюсь, но что-то такое было (давно не играл в WoW на офе)).

за игровую валюту конечно врятли, ибо в классике она оооооочень ценится а в актуале уже как...яхз...как расходник

Поделиться сообщением

Конечно готов оплачивать! Это одна из тех вещей, где я по-настоящему отдыхающих, в какой-то степени. Так что... Shut up and take my money!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Оплата будет скорее всего разделена, либо купить подписку на актуальную версию + будет возможна игра на ваниле, либо оплата только на ванилу. И на сколько правдивы слухи я не знаю, но подписка на ванилу должна быть дешевле стандартной.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Денис сказал:

Оплата будет скорее всего разделена, либо купить подписку на актуальную версию + будет возможна игра на ваниле, либо оплата только на ванилу. И на сколько правдивы слухи я не знаю, но подписка на ванилу должна быть дешевле стандартной.

Было бы хорошо, если бы сделали дешёвую подписку, как в этих слухах.

Поделиться сообщением

да, полцены от подписки -это прям щедро. И сам аддон, мы, по идее, второй раз покупать не должны.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Asfalot сказал:

да, полцены от подписки -это прям щедро. И сам аддон, мы, по идее, второй раз покупать не должны.

Надеюсь что это так. Ведь изначально мы приобретаем классик даже для игры в актуал) 

Поделиться сообщением

Надеюсь как по слухам подписка будет дешевле актуала, и надеюсь покупать класик не надо будет. Например я играл на оффе во времена Панд, изначально покупая ВоВ (класик) +аддон.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Foooxi сказал:

Надеюсь как по слухам подписка будет дешевле актуала, и надеюсь покупать класик не надо будет. Например я играл на оффе во времена Панд, изначально покупая ВоВ (класик) +аддон.

Такая схема у большей части комьюнити ваниллы.) Будем надеяться, что наши ожидания сбудутся.) 

Поделиться сообщением

06.10.2018 в 11:57, Foooxi сказал:

Ты купил WoW. А близы выпускают WoW Classic так что покупать надо будет

Поделиться сообщением

Поживем увидим как оно будет)

Поделиться сообщением

20 часов назад, BVM сказал:

Поживем увидим как оно будет)

Ну да, ждать уже не так долго.

Поделиться сообщением

1 час назад, Foooxi сказал:

Ну да, ждать уже не так долго.

Ну кто его знает, за ребятами было замечено что они любят переносить даты)))

Поделиться сообщением

11.10.2018 в 15:29, Bylochka сказал:

Ты купил WoW. А близы выпускают WoW Classic так что покупать надо будет

А если у меня есть диск ВОВ классик?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dracule сказал:

Хороший вопрос, но на него только близзы смогут ответить.)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dracule сказал:

У тебя диск "World of Warcraft" а близы выпускают "World of Warcraft: Classic"

Поделиться сообщением

И ни одного голоса за Альянс, как играть то будем - опять в очередях на ордынское бг стоять? xD

Поделиться сообщением

23 часа назад, elvensept сказал:

И ни одного голоса за Альянс, как играть то будем - опять в очередях на ордынское бг стоять? xD

Голосования же не на выбор фракции а готовы ли платить за офф

Поделиться сообщением

12.10.2018 в 11:14, Bylochka сказал:

У тебя диск "World of Warcraft" а близы выпускают "World of Warcraft: Classic"

Ну вот, облом((.

Предполагаешь, что и игру придется покупать?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dracule сказал:

Ну вот, облом((.

Предполагаешь, что и игру придется покупать?

Могут сделать что сначала БФА надо будет купить а потом класику. Да я думаю класику надо будет покупать

Поделиться сообщением

14.10.2018 в 09:54, Bylochka сказал:

Могут сделать что сначала БФА надо будет купить а потом класику. Да я думаю класику надо будет покупать

Нет, не делай так)))

Поделиться сообщением

Хватит трындеть мягко говоря всякую херь. Противно читать вашу зеленопузую байду. Вы должны чётко понимать, что игра старая и брать деньги за игру 15-летней давности как за актуал БФА 550 рублей, это полнейший развод и не уважение в первую очередь к старым игрокам, которые играли именно в Ваниллу. Именно поэтому исходя из логических соображений, подписка должна будет стоит примерно в 2 раза дешевле, но не более чем 300 рублей.  Так что хватит разводить тут детскую молокогубую бредятину.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...