Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Korobobo

Англоязычный форум

Вопрос

Есть ли англоязычный форум Нортдейла? 

Пытался собрать 40-49 бг, кричал у аликов минут 15 в ворлд и генерал чат, и у наших так же. Нифига никто не зарегался, козлы( Хотя у нас 4 чела регнулось минимум, наверно алики не пишутся...

На форуме можно было бы договориться, наверное, хотя бы нескольких человек подтянуть.

З.Ы. Есть тут 40-49 алики?)) Может договоримся, когда вы будете феерических пиздюлей отхватывать от 46-го вара? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 1
52 минуты назад, Korobobo сказал:

Пытался собрать 40-49 бг, кричал у аликов минут 15 в ворлд и генерал чат, и у наших так же. Нифига никто не зарегался, козлы( Хотя у нас 4 чела регнулось минимум, наверно алики не пишутся...

На форуме можно было бы договориться, наверное, хотя бы нескольких человек подтянуть.

З.Ы. Есть тут 40-49 алики?)) Может договоримся, когда вы будете феерических пиздюлей отхватывать от 46-го вара? :classic_biggrin:

У LH форумы не планируются в ближайшее время.
Есть русскоязычное сообщество: https://vk.com/lightshopecommunity

Поделиться сообщением

• 1
39 минут назад, Mikita сказал:

Никогда об этом не узнать, что там является истинной. В интернетах остаётся лишь догадываться. Для Вас сарказм, для меня минус.)

что есть, то есть)

Поделиться сообщением

• 1
15 часов назад, Korobobo сказал:

Пытался собрать 40-49 бг, кричал у аликов минут 15 в ворлд и генерал чат, и у наших так же. *пип* никто не зарегался, *пип* ( Хотя у нас 4 чела регнулось минимум, наверно алики не пишутся...

З.Ы. Есть тут 40-49 алики?)) Может договоримся, когда вы будете феерических *пип* отхватывать от 46-го вара? :classic_biggrin:

Хотелось бы видеть поменьше ругательств. 

Может конечно и погорячился, дав минус (снял), но все же. Хотелось бы, что бы народ хотя бы тут воздерживался от этого, а то и так каждый день слышишь мат отовсюду. 

А по поводу поста. В основном все на бг ходят 60-ми или 19-ми (твинками). Мало кто ходит между этими левелами.

Изменено пользователем Dracule

Поделиться сообщением

• 1
3 часа назад, Hrbaron сказал:

Зачем вам Бг 1-59?

Зачем вообще играть?? Чтобы удовольствие получать.

Но уже понял, как собирать бг буду, правда подкачнусь до 49 всё же сначала...

Изменено пользователем Korobobo

Поделиться сообщением

• 1
17 часов назад, Korobobo сказал:

Зачем вообще играть?? Чтобы удовольствие получать.

Но уже понял, как собирать бг буду, правда подкачнусь до 49 всё же сначала...

:classic_sleep:

Поделиться сообщением

• 0

Господа, реагирующие на пост, вы хоть пишите почему минусанули автора)

Поделиться сообщением

• 0
56 минут назад, K3mergo сказал:

Господа, реагирующие на пост, вы хоть пишите почему минусанули автора)

По моему и так должно быть очевидно за что ему минусы влепили, если ЧСВ не затмевает разум автора поста. 

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Mikita сказал:

По моему и так должно быть очевидно за что ему минусы влепили, если ЧСВ не затмевает разум автора поста. 

Цитата

вот это? ну это больше сарказм или просто юмор, чем ЧСВ

Поделиться сообщением

• 0
Только что, K3mergo сказал:

вот это? ну это больше сарказм или просто юмор, чем ЧСВ

Никогда об этом не узнать, что там является истинной. В интернетах остаётся лишь догадываться. Для Вас сарказм, для меня минус.)

Поделиться сообщением

• 0

Уж и пошутить нельзя ? Очевидно, что я 46-м (даже не 49) варом всех нагну, аки свифти, ага...

Эх, помню был форум же у них! Зачем убрали, не понятно :classic_angry::classic_angry::classic_angry:

Про рег бг - может всё-таки найдётся энтузиаст-алик, который хочет?) Я когда днём пытался, за Орду зарегал 4 человека собственноручно. Может ещё кто сам писался... По ходу именно за али народу не было. Даже 1 человек может "наскрести" на бг, если будет сам регать, или там попросит согильдийца в очереди постоять.

Жалко у меня нету алика 40-49 на другом аккаунте. Я бы тогда собирал народ и за али и за орду и регал :classic_biggrin::classic_biggrin:

З.Ы. У аликов кричал в ворлд и генерал что-то типа такого "Ally 40-49! Go Arathi Basin now! I'm yell horde-world chat, we wait you. Go fun!!" Не откликнулись, полчаса потел туда-сюда с фракцию на фракцию скача :classic_sad:

Изменено пользователем Korobobo

Поделиться сообщением

• 0

На самом деле на 49ых тоже твинов много бегает, там и шмот можно забавный на этот лвл надыбать и люлей с его помощью надавать. :) (Хотя... это все же больше касается ВПВП, чем, собсно, БГ).

Изменено пользователем Вернесса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...