Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите какими аддонами для намазывания ядов пользуетесь? Или может макросом?
Тот же вопрос по поводу локпикинга. Я ничего подходящего не нашел и готов выслушать предложения.

Чем мониторите тайминги контролей? Что-то более подходящее, чем Natur EnemyCastBar вообще существует в природе? На всех остальных аддонах таймер глючит.

Поделиться сообщением

https://github.com/jsb/PicoPoisons  - отображение зарядов в баффах

https://github.com/Voidmenull/EzPoison - автонанесение ядов

https://github.com/ericraio/vanilla-wow-addons/tree/master/f/FruityLoots - автоподбор при обшаривании

BuyPoisons - на покупку ядов

Изменено пользователем Unlimited

Поделиться сообщением

EzPoison глючит, если ставить аддоны на миникарту. Так же он очень плохо дружит с аддонами, которые собирают в одном месте иконки на миникарте.
FruityLoots не автоподбор ни разу. На сколько я знаю, в данный момент автолут может быть реализован только модификацией EXEшника клиента.

Поделиться сообщением

а какие вообще аддоны мастхэв для роги? я просто собираюсь как раз его вкачать, до этого за рогу не играл

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asfalot сказал:

а какие вообще аддоны мастхэв для роги? я просто собираюсь как раз его вкачать, до этого за рогу не играл

Natur EnemyCastBar
DebuffTimers

Поделиться сообщением

05.10.2018 в 15:45, Unlimited сказал:

https://github.com/ericraio/vanilla-wow-addons/tree/master/f/FruityLoots - автоподбор при обшаривании

мм, разве он рабочий вообще? Просто мне казалось, что нет аддонов такого типа

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вернесса сказал:

мм, разве он рабочий вообще? Просто мне казалось, что нет аддонов такого типа

Описание не верное просто. Автолут в классике только модифицированием экзешника делается и тот работает не идеально.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Uswer сказал:

Описание не верное просто. Автолут в классике только модифицированием экзешника делается и тот работает не идеально.

и, я так понимаю, раз это модифицирование экзешника- то это "вмешательство в файлы игры" и т.д. -т.е. бан? (на оффе офк)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Asfalot сказал:

и, я так понимаю, раз это модифицирование экзешника- то это "вмешательство в файлы игры" и т.д. -т.е. бан? (на оффе офк)

Ну на оффе автолут и так есть. На пиратках до тебя с этим докапываться не будут, но и официального разрешения скорее всего не добьешься. С другой стороны, многие играют же через модифицированный экзешник рувова. Это из той же серии.
Но я если честно уже не представляю как можно пользоваться пикпокетом без автолута. Это какой-то мазохизм будет. Особенно если целенаправленно фармишь сундуки.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Uswer сказал:

Ну на оффе автолут и так есть. На пиратках до тебя с этим докапываться не будут, но и официального разрешения скорее всего не добьешься. С другой стороны, многие играют же через модифицированный экзешник рувова. Это из той же серии.
Но я если честно уже не представляю как можно пользоваться пикпокетом без автолута. Это какой-то мазохизм будет. Особенно если целенаправленно фармишь сундуки.

А разве  через шрифт не есть автолут?

Поделиться сообщением

Только что, Dracule сказал:

А разве  через шрифт не есть автолут?

Допустим. Но конкретно в случае пикпокета что это меняет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Uswer сказал:

Допустим. Но конкретно в случае пикпокета что это меняет?

А чё такое пикпокет?)

Поделиться сообщением

А чё такое пикпокет?)

inv_misc_bag_11.jpg

https://classicdb.ch/?spell=921

Поделиться сообщением

Только что, Uswer сказал:

Мне для себя понимать, через шифт пикпокет не работает? Или работает, но просто тяжело каждый раз воровать используя шифт?

Поделиться сообщением

Мне для себя понимать, через шифт пикпокет не работает? Или работает, но просто тяжело каждый раз воровать используя шифт?

Не работает. И да, было бы неудобно, даже если бы работал.

Поделиться сообщением

Не работает через шифт. Но, лично меня это не останавливало. При должной сноровке и мышкой можно успешно жмякать, главное случайно не клацнуть на АА в толпе мобцов :classic_wacko: Ну и да, + аддоны, которые делают список лута прямо под твой курсор, возможно выше их указали или в другой теме.

Изменено пользователем Вернесса

Поделиться сообщением

Только что, Вернесса сказал:

Не работает через шифт. Но, лично меня это не останавливало. При должной сноровке и мышкой можно успешно жмякать, главное случайно не клацнуть на АА в толпе мобцов :classic_wacko: 

А еще можно без макросов играть. Знавал я одного кадра... Играл без макросов принципиально. Считал их читами, потому что однажды посмотрел ролик где Свифти рассказывал про забагованный макрос чарджа в комбат моде. С такой логикой мы далеко не уйдем. Автолут в клиенте должен быть. Причем не потому что так удобно(хотя это так), а потому что некоторые механики лута несовершенны. И то что некоторые при должной сноровке могут играть сидя спиной к монитору не может этого отменить ?

Поделиться сообщением

Я не говорила как должно быть, а говорила как есть на данный момент. А на данный момент все жмякают мышкой (то, что на офе будет через шифт + автолут - я уверена на 100%; И да, это безусловно удобнее.). Против макросов ничего против не имею и ничего плохого в них не вижу, иногда сама пользуюсь ими на некоторых классах. А вот против так называемых скриптов у меня претензии будут всегда. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Uswer сказал:

Ну на оффе автолут и так есть

я про будущую оффу ваниллы говорю

Поделиться сообщением

28.10.2018 в 02:46, Asfalot сказал:

я про будущую оффу ваниллы говорю

Что-то я в демке никакого автолута на карманы не заметил(может потом и допилят), зато на пиратке порой случается такое, что автолут при обшаривании происходил сам собой(при этом никаких аддонов на подобное не стояло), но происходило это редко.

Единственная "манна небесная" в демке, которую я заметил, это отсутствие звуков и надписей при спаме способностей по типу: "не хватает энергии". Ну теперь хоть рабочий roguespam искать не придётся.

Поделиться сообщением

27.10.2018 в 17:49, Вернесса сказал:

Я не говорила как должно быть, а говорила как есть на данный момент. А на данный момент все жмякают мышкой (то, что на офе будет через шифт + автолут - я уверена на 100%; И да, это безусловно удобнее.). Против макросов ничего против не имею и ничего плохого в них не вижу, иногда сама пользуюсь ими на некоторых классах. А вот против так называемых скриптов у меня претензии будут всегда. 

;(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...