Перейти к содержанию
Авторизация  
drwave

Прист в качестве дд

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собственно говоря, возник вопрос по поводу ванильного Приста, а именно ДД спека. 

Немного прелюдии, сам играл в классический ВОВ в давние школьные времена и исключительно за ДД спека, затем долгий перерыв вплоть до пандарии, в актуале переиграл почти всеми, мэйнил Лока (обожаю кастеров), но вот за Приста никогда и ни в одном из аддонов не играл. С выходом бфа понял, что актуал для меня полностью потерял интерес, он социально мертв. Скоро откроется официальный ванила серв и я определенно буду там играть. 

Хочу играть дворфом-пристом, но есть одно но... Я не хочу быть 100% хилером в лэйтгейме. Я понимаю, что кач это онли шэдоу ветка и меня это радует. Но друзья-ветераны, помогите вспомнить, была ли возможность быть в классике вменяемым ДД пристом в гире на урон. Во всех гайдах утверждают, что основная задача Приста хилить, но из личных воспоминаний помнится мне, что ШП были очень даже ничего в нанесении урона как в пвп, так и пве контенте. Что скажете? Потому что быть бафером для локов и недохилом ну тоже не очень хочется. Прошу оценить мою затею, а именно возможно быть полностью шп пристом. Жду советов и рекомендаций. (И пожалуйста подробнее чем "Прист равно хил"

Извините за стену текста, надеюсь на ламповость и доброжелательности вашего комьюнити.

Поделиться сообщением

Вообще-то шп берут в рейды, просто не больше одного, но и это крайне редко. А вообще, если бы у Вас был свой статик, то с выбором спека проблем не возникло бы.)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mikita сказал:

Вообще-то шп берут в рейды, просто не больше одного, но и это крайне редко. А вообще, если бы у Вас был свой статик, то с выбором спека проблем не возникло бы.)

В рейде где 5 и больше  варлоков обязательно надо ШП прист

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bylochka сказал:

В рейде где 5 и больше  варлоков обязательно надо ШП прист

Сколько играл, ни разу в рейде не видел ШП приста, даже если в рейде 5+ варлоков. Не охотно ШПшников берут в рейды. И мне кажется, что тебя могут взять ШПшником, только если ты чей-то друг, а твой напарник очень нужен рейду xD.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dracule сказал:

Сколько играл, ни разу в рейде не видел ШП приста, даже если в рейде 5+ варлоков. Не охотно ШПшников берут в рейды. И мне кажется, что тебя могут взять ШПшником, только если ты чей-то друг, а твой напарник очень нужен рейду xD.

Какой-то страный у вас РЛ

Поделиться сообщением

не ДД, а ДПС.

07.10.2018 в 16:42, Bylochka сказал:

Какой-то страный у вас РЛ

Одного SP берут после какого то патча (Анкираж?) Где дебафф слоты увеличиваются
p.s btw до этого момента ты будешь хилером, пока не соберешь хороший spd гир с рейдов

Изменено пользователем Hrbaron

Поделиться сообщением

1 час назад, Hrbaron сказал:

не ДД, а ДПС.

p.s btw до этого момента ты будешь хилером, пока не соберешь хороший spd гир с рейдов

16 слотов в 1.6 или 1.7

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hrbaron сказал:

не ДД, а ДПС.

Не ДПС, а именно ДД прист. ДД - дэмэйдж диллер (наносящий урон), а ДПС - дэмэйдж пер секонд (урон в секунду). Вывод сделай сам.

16 слотов появляются при открытии Зул'Гуруба

Изменено пользователем Dracule

Поделиться сообщением

14 часов назад, Dracule сказал:

Не ДПС, а именно ДД прист. ДД - дэмэйдж диллер (наносящий урон), а ДПС - дэмэйдж пер секонд (урон в секунду). Вывод сделай сам.

16 слотов появляются при открытии Зул'Гуруба

Вывод делаю сам, но если ты хочешь играть в Classic и что бы тебя понимали люди, а особенно иностранные - будь добр DPS, иначе тебя не поймут. А DD ассоциируется у меня с личе пиратками сразу. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Hrbaron сказал:

Вывод делаю сам, но если ты хочешь играть в Classic и что бы тебя понимали люди, а особенно иностранные - будь добр DPS, иначе тебя не поймут. А DD ассоциируется у меня с личе пиратками сразу. 

Играю на классике и все меня понимают, когда пишу DD

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dracule сказал:

Играю на классике и все меня понимают, когда пишу DD

А если не в снг гильдии быть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Hrbaron сказал:

А если не в снг гильдии быть?

Я про меня ничего не говорил. Я и с иностранцами был и все понимали. Если не ошибаюсь,в аддоне квуаеквай то же ДД написан, а не ДПС

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dracule сказал:

Я про меня ничего не говорил. Я и с иностранцами был и все понимали. Если не ошибаюсь,в аддоне квуаеквай то же ДД написан, а не ДПС

Всегда пишу ДПС, но правильнее ДД.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mikita сказал:

Всегда пишу ДПС, но правильнее ДД.

Вот согласен. Сначала тоже по старой памяти писал дд в глобал чате, но меня запарило что бургеры периодически пытаются меня поправлять, мол чтобы я вместо дд писал дпс. На что я у них вопрошаю расшифровкой, написанной выше гражданином Dracule. На это у них почему-то ответа не находится.
Может конечно у них ДД значит что-то другое. В таком случае хотелось бы прояснить, если на форуме есть знающие люди.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Uswer сказал:

Вот согласен. Сначала тоже по старой памяти писал дд в глобал чате, но меня запарило что бургеры периодически пытаются меня поправлять, мол чтобы я вместо дд писал дпс. На что я у них вопрошаю расшифровкой, написанной выше гражданином Dracule. На это у них почему-то ответа не находится.
Может конечно у них ДД значит что-то другое. В таком случае хотелось бы прояснить, если на форуме есть знающие люди.

Посмотрел скриншоты и ты прав, иностранцы пишут ДПС, не понятно почему.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Uswer сказал:

Это скорее всего жаргон такой, кто-то когда-то начал писать ДПС, так до сих пор продолжают.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...