Перейти к содержанию
Авторизация  
Dracule

Общаемся

Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать). Восстановился в универе. Учиться 3 года надо.  С 1 стороны, это хорошо, но с другой стороны...Если Вов выйдет раньше 2021, то тяжко будет совмещать и учебу и игру(((.

Кто еще учится?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dracule сказал:

Ну что я могу сказать). Восстановился в универе. Учиться 3 года надо.  С 1 стороны, это хорошо, но с другой стороны...Если Вов выйдет раньше 2021, то тяжко будет совмещать и учебу и игру(((.

Кто еще учится?

Я так на 4 курсе вылетел, правда быстро на заочное восстановился и ещё раньше своих с дневного закончил.) Главное правильно расставляй приоритеты, чтобы потом никогда не жалел.

Поделиться сообщением

Только что, Mikita сказал:

Я так на 4 курсе вылетел, правда быстро на заочное восстановился и ещё раньше своих с дневного закончил.) Главное правильно расставляй приоритеты, чтобы потом никогда не жалел.

Ну приоритет  у меня сейчас получить вышку, но есть маленький шанс, что релиз офф ванилы подкорректирует мои планы XD

Поделиться сообщением

В Divinity Original sin 2 никто не играет/не хочет ли?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dracule сказал:

В Divinity Original sin 2 никто не играет/не хочет ли?

Поиграла, часов 20, надоело, что-то не то, чего-то не хватает. Сейчас в Elex жепу рву (Готика со своей боевкой просто нервно курит в сторонке)

Изменено пользователем Вернесса

Поделиться сообщением

Закончил учиться десять лет назад, но обязательно возьму отпуск (или больничный, что не очень хорошо, но уже случалось в моей истории болезни) на первые недели релиза 1.13. Милая, прости, но у меня "эти дни" xD

В 2017 году потратил 30 дней онлайна на классику - совмещать с работой было непросто (особенно с рейдами в 19:00 когда приезжаешь домой не раньше начала восьмого), но справился, сложнее было объяснить женщине куда девается моё свободное время ?

Изменено пользователем elvensept

Поделиться сообщением

Да, хотелось бы и мне во время релиза *выключиться* из реальности на неделю-две:classic_rolleyes:

---------

Интересно, есть ли ещё такие упоротые граждане, типа меня? Люблю играть множеством персонажей. Сейчас

58 дру,чисто для фарма, надоел, не играю. Но фармлю часто.

35 хант, чисто для трансмутов аркан баров

21 прист. Люблю пристов,  но чего-то сейчас не охото, может продолжу в далёком будущем.

40 маг. Обязательно продолжу в далёком-далёком будущем ?  Возможно под 49 бг сделаю его.

46 вар .Считаю его основным. Сделал ему одновременно бс-армори и инжу-гобл, где-то 270 скилл у обоих проф. Но пока не качаю, ибо хочу 49 бг погонять, которых практически нет...

Это всё за Орду.

А ещё есть 24-й пал за Али, сейчас активно качаю его. Ещё и друга (60 хант на Орде) подбил за али играть, вдвоём колбасимся ? Сегодня ещё одного подбил, он начал за приста. Пала качну на 40-49 и буду бг собирать с двух акков, такой мой мега-план... Всмысле брать в пати, регать, а потом уже идти либо на вара, либо на пала фаниться.

По идее надо бы 60 прокачать, инсты ходить, траливали... но нафига, если и так удовольствие от игры получаю? Не горит.

Я вот о чём серьёзно задумался - не забанят ли за перевод голды через гоблинский рынок с одной фракции на другую, уже где-то 200г перевёл ?

З.Ы.  Забавно на две фракции иногда получается. Играешь такой за вара-орка, трындишь с пацанами со СТар Варса в чате, они гордо рассказывают, как рогами 19-ми страх наводят в Красногорье. На след день заходишь за пала покачаться  - они меня там убивают, сволочи =))

----

Изменено пользователем Korobobo

Поделиться сообщением

Дааа релиз классика заберет все наше свободное время ахахах

Поделиться сообщением

3 часа назад, Korobobo сказал:

Да, хотелось бы и мне во время релиза *выключиться* из реальности на неделю-две:classic_rolleyes:

---------

Интересно, есть ли ещё такие упоротые граждане, типа меня? Люблю играть множеством персонажей. Сейчас

21 прист. Люблю пристов,  но чего-то сейчас не охото, может продолжу в далёком будущем.

40 маг. Обязательно продолжу в далёком-далёком будущем ?  Возможно под 49 бг сделаю его.

46 вар .Считаю его основным. Сделал ему одновременно бс-армори и инжу-гобл, где-то 270 скилл у обоих проф. Но пока не качаю, ибо хочу 49 бг погонять, которых практически нет...

Это всё за Орду.

А ещё есть 24-й пал за Али, сейчас активно качаю его. Ещё и друга (60 хант на Орде) подбил за али играть, вдвоём колбасимся ? Сегодня ещё одного подбил, он начал за приста. Пала качну на 40-49 и буду бг собирать с двух акков, такой мой мега-план... Всмысле брать в пати, регать, а потом уже идти либо на вара, либо на пала фаниться.

По идее надо бы 60 прокачать, инсты ходить, траливали... но нафига, если и так удовольствие от игры получаю? Не горит.

Я вот о чём серьёзно задумался - не забанят ли за перевод голды через гоблинский рынок с одной фракции на другую, уже где-то 200г перевёл ?

З.Ы.  Забавно на две фракции иногда получается. Играешь такой за вара-орка, трындишь с пацанами со СТар Варса в чате, они гордо рассказывают, как рогами 19-ми страх наводят в Красногорье. На след день заходишь за пала покачаться  - они меня там убивают, сволочи =))

----

Лол, я пару дней назад вваливал двоим рогам 20х лвлов в редридже, может они были...))

Поделиться сообщением

Главное голову с релизом не теряйте, всё-таки риал лайф важнее.) Хотя, у каждого свои приоритеты.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Korobobo сказал:

---------

Это всё за Орду.

----

Я с одним персонажем еле справляюсь, а тут несколько.

Ну на оффе за это не банили. Думаю и пиратки не исключение.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Вернесса сказал:

Поиграла, часов 20, надоело, что-то не то, чего-то не хватает. Сейчас в Elex жепу рву (Готика со своей боевкой просто нервно курит в сторонке)

Интересная игра? Вот думал начать, но пока не решился.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dracule сказал:

Купи огнетушитель, а так же приготовь иголку, нитку, бинты и пластырь. Еще советую захватить космический скафандр.3.03.0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Dracule сказал:

интересная, но не очень продуманная в плане баланса - в начале игры очень сложно, большинство противников приходиться убивать с помощью кайта на мобов/гвардов, а в конце игра слишком легкая. И есть момент, когда все квесты выполнены , а тебе всё равноне хватает опыта/денег, чтобы прокачаться до необходимого уровня и победить противников по основному квесту (откайтить их не на кого). 

Поделиться сообщением

Цитата

Ну на оффе за это не банили.

и не забанят, это часть игровой механики -гоблинский аук и задуман для того, чобы передавать вещи между фракциями, но там выше комиссия -20%

Поделиться сообщением

9 часов назад, Asfalot сказал:

и не забанят, это часть игровой механики -гоблинский аук и задуман для того, чобы передавать вещи между фракциями, но там выше комиссия -20%

15% ? Только что за десятку вещь купил ордынцем - алик 8.50 получил.

Кстати, если есть возможность лучше вещи туда-сюда кидать, их то можно за смешную цену поставить. Комиссия в 15% от 20 серых совсем не то же самое, что от сотни голды...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Korobobo сказал:

Кстати, если есть возможность лучше вещи туда-сюда кидать, их то можно за смешную цену поставить. Комиссия в 15% от 20 серых совсем не то же самое, что от сотни голды...

Странно, всегда думал, что 20%...

Поделиться сообщением

Только что, Korobobo сказал:

возможно память меня подводит, а возможно это особенность пиратки , на которой ты играешь. 

Цитата

их то можно за смешную цену поставить

и нарваться на бота, который автоматически купит твою крутую эпическую шмотку (например) за 10 серебра через 0.1 секунду после того, как ты ее выставишь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asfalot сказал:

возможно память меня подводит, а возможно это особенность пиратки , на которой ты играешь. 

и нарваться на бота, который автоматически купит твою крутую эпическую шмотку (например) за 10 серебра через 0.1 секунду после того, как ты ее выставишь.

Пока не нарывался, хотя уже вещей 30 переправил:classic_rolleyes:

Возможно особенность пиратки, но там близлайк, чёт я сомневаюсь что что-то подкручивали. Однако там сейчас не 1.12.1, а 1.7, может раньше было так... Многое меняется от патча к патчу.

Парни, а вы что, сейчас в классику не шпилите?

Изменено пользователем Korobobo

Поделиться сообщением

Цитата

Пока не нарывался, хотя уже вещей 30 переправил

На офе точно нарвешься, там есть скрипты, которые  самые ходовые товары при соблюдении правила "цена<X" автоматически их выкупают

Цитата

я в конце июня лича убил и подзабил. После близзкона скорее всего буду тестировать гайд по быстрому лвлингу за ханта

Поделиться сообщением

10 часов назад, Korobobo сказал:

Да чего-то релизы новых серваков я профукал, а на Turtle wow слишком мало русскоговорящих, а с иностранцами рейдить не особо весело, ибо инглиш я не знаю на должном уровне.

8 часов назад, Asfalot сказал:

На офе точно нарвешься, там есть скрипты, которые  самые ходовые товары при соблюдении правила "цена<X" автоматически их выкупают

Мне в принципе хотя бы знать цены на товары, что бы понимать, стоит ли ее перепродать или нет.  Бот такой конечно хорош, но что-то бан не особо радует меня.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Asfalot сказал:

интересная, но не очень продуманная в плане баланса - в начале игры очень сложно, большинство противников приходиться убивать с помощью кайта на мобов/гвардов, а в конце игра слишком легкая. И есть момент, когда все квесты выполнены , а тебе всё равноне хватает опыта/денег, чтобы прокачаться до необходимого уровня и победить противников по основному квесту (откайтить их не на кого). 

Что-то и мне сразу расхотелось в нее играть).

Поставил сейчас Корсаров последних (Sea Dogs To Each His Own). Раньше мне очень нравилась эта серия игр.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dracule сказал:

Бот такой конечно хорош, но что-то бан не особо радует меня.

так я и не про тебя, я предупреждаю, что ты можешь пострадать от такого бота. А чтобы знать цены можно хотя бы создать по персонажу за каждую фракцию и смотреть цены на один и тот же товар и там и там

Поделиться сообщением

11 часов назад, Korobobo сказал:

Чисто по фану, бережём силы для релиза - классика сложная и к игре мне лично нужна мотивация. Так то есть по 60 локу на Элизиуме и LH, но в данный момент играть за них почему то не тянет, в казуальном режиме качаю ханта - просто потому что никогда не играл за этот класс и хочется потрогать механику. Думаю, что после Близзкона интерес вернётся и можно будет расчехлить мейна хотя бы БГ побегать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dracule сказал:

Что-то и мне сразу расхотелось в нее играть).

Ну, в этом и забава вся. С самого начала ходишь терпилой, получаешь люлей практически от всего, что рычит или говорит. Даже если найдешь крутую шмотку - то не сможешь ее надеть, ибо по статам не вышел :D Ну и в один прекрасный момент ставишь челлендж себе " Я прокачаюсь, возьму энергопушку какую, вернусь сюда и раз**бу всех и вся!" и весь гейм на морально-волевых тащишь этих мобов на себе, постоянно исхитряясь, кидая гранаты, юзая всякие штуки, кайтя противника, 7 минут стоишь и бьешь противника одним ударом щита(ибо если ты сделаешь 2 удара, у него затупит анимация, он резко встанет и с одного удара тебе лицо сломает). 3.0

Но, помимо этой "топовой" боевки тут есть великий +, это квесты. Они тут шикарно сделаны(много вариантов решения, все они интересно сделаны, т.е. почти нет такой фигни как убей, принеси) . К сожалению нельзя создать своего персонажа, со своей историей. Мы, как обычно это бывает у этой студии, играем за очередного неудачника, который жил-жил и в один момент обосрался. 

Атмосфера у игрульки еще захватывает, бомжуешь по локациям, собираешь все, что видишь. Пытаешься сражаться с мобами 1 на 1, но когда их 2+, понимаешь, что пусть они идут в болото и начинаешь жестко топить в другую сторону, что намекает на то, что наш персонаж не такой уж и крутой, как хотелось бы в начале игры(безусловно, что под конец он становится тем, кем и был до потери своего шмота и навыков, аля мамкинубиватор2005).

Собсно, как и Готика, так и Элекс, относятся к новым игрокам очень сурово, особенно если начать сразу играть на последней(предпоследней) сложности, что и отталкивает большинство игроков, но если разобраться-игра преображается:)  Короче говоря, ее можно долго описывать, в ней есть как +ы так и -ы, но думаю, что любителям постапока, рпг( говоря эти 2 вещи, на ум приходит только фолыч, безусловно речь о 1ом и 2ом, а не этой срани, что шла после них[Хотя Нью Вегас был не так уж и плох]) и долбежки в жепу хардкора - игрулька должна зайти.

З.Ы. Опять кучу воды налила...3.0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Официальный сайт сообщества
Официальный сайт игры
  • Создать...