Перейти к публикации
Zorin

Искусство Войны

Рекомендованные сообщения

Чувак, да ты страшный человек. Питаться взорванными пуканами и детскими страхами (я о гноме с розовыми косичками) это сильно. undefined

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

13 часов назад, unDAD сказал:

меня, вот, очень сильно смутило словосочетание: "безобидные забавы". вы же понимаете, что они не безобидные. они как минимум вредят моральному здоровью вашего оппонента особенно, если с той стороны монитора сидит незрелая личность. я однажды так расплакалась, удалила игру и около года там не появлялась. мелкая была, сознаюсь, но тот гном с розовыми хвостами отбил у меня желание играть на длительный срок и вызвал по сию пору существующую жгучую нелюбовь к альянсу в целом и гномам в частности. вы-то развлекаетесь, все понятно, но окружающие могут относиться к этому совсем иначе и вызвать это может совсем не те эмоции, на которые вы расчитываете.

зы: когда выйдет классика, сообщите, пожалуйста, на каком сервере вы будете обитать, чтобы даже духу моего там не было

Мне пополам на их эмоции, мне просто уже неинтересно ничто другое: PvE, которое я все видел, высокоуровневое PvP, которое однообразно, квесты, которые я я все прошел, профессии, которые качал. Остается только World PvP, где можно что-то придумать нестандартное, искать, прятаться, выслеживать, обманывать.

Изменено пользователем Zorin

Поделиться сообщением

*здесь было рассуждение, но я его удалила, а как пост целиком удалить не разобралась* :classic_happy:

Изменено пользователем unDAD

Поделиться сообщением

3 часа назад, unDAD сказал:

*здесь было рассуждение, но я его удалила, а как пост целиком удалить не разобралась* :classic_happy:

История 😃

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.