• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Cамый Сильный Класс в ПВП классике

vladimir123

Новый пользователь
Все задаются вопросом - кем мне играть, чтобы нагибать, вот самый правильный ответ, дал заморский фанат вов:

"Гном Табурен может уничтожить практически кого Угодно один на один. Даже Ханто-Рогу!!!"
image.png

Вложения

Burger

Новый пользователь
варлок, легко одеть, легко найти слот в рейде, практически не убиваем 1 на 1, хорошо в рбг

Asfalot

Активный пользователь
имхо, не слишком корректный вопрос оценивать только по классу. Слишком много переменных факторов. Например у кого из двоих дуэлянтов есть инжа, а у кого нет (и умение ей пользоваться офк), уровень одетости, причем, даже если брать одинаковый уровень одетости, то важен патч - до АК40 равно одетые варлок vs рога скорее всего будет в пользу роги (первые 3-5 секунд решают), а после АК 40 - скорее в пользу варлока. Опять же химия - фридом поушены и прочая химия сильно решают в пвп.

Последнее редактирование модератором:

ivlexey

Пользователь
Понимаю, что тема для угара, но постановка вопроса действительно не правильная. Самый сильный 1х1 или на бг? Если на бг, то набивающий больше фрагов или делающий максимальный вклад в победу? Если второе то на каком из бг, опять же?)

Если подойти с другого конца то опять же, самый сильный в плане максимального потенциала или простоты освоения? И это не считая шмот там и прочее, да

noname

Пользователь
В ваниле такого нет, тут все сбалансированны и зависит  от ваших ручек)

noname

Пользователь
Что за идея фикс у вас на этих рогах? По моей личной статистике, даже фералы на меня нападали чаще, чем роги.
Так а к чему ты на них внимание заострил своим видео? Все от тебя зависит, если плохо получаеться контрить другие классы это не значит что они имбаланс))

Uswer

Moderator
Так а к чему ты на них внимание заострил своим видео? Все от тебя зависит, если плохо получаеться контрить другие классы это не значит что они имбаланс)) 
А жирный шрифт, выделенный красным и почти 40 секунд смеха ты видимо не заметил...
Ладно, в сл раз просто напишу "АХАХХАХАХАХ!!11". Это будет классово-нейтрально и даже самые тугие должны понять.

noname

Пользователь
А жирный шрифт, выделенный красным и почти 40 секунд смеха ты видимо не заметил...
Ладно, в сл раз просто напишу "АХАХХАХАХАХ!!11". Это будет классово-нейтрально и даже самые тугие должны понять.
Я просто не ищу скрытый смысл во всем

elvensept

Пользователь
Уж не знаю кого считать самым сильным (Faceroll тут скорее всего прав), но самый бесячий для меня класс в пвп - это паладин с баблом, имхо это самый сильный сейв в игре, что в купе с плейтом и приличным хилом делает задачу по его уничтожению действительно сложной. Особенно на БГ, где под палом бегает ещё и вар - иди расковыряй эти консервные банки, пока в тебя молотки летят.

Mikita

Пользователь
Руки - вот лучший класс и это реально объективно.

Leluch

Новый пользователь
Уж не знаю кого считать самым сильным (Faceroll тут скорее всего прав), но самый бесячий для меня класс в пвп - это паладин с баблом, имхо это самый сильный сейв в игре, что в купе с плейтом и приличным хилом делает задачу по его уничтожению действительно сложной. Особенно на БГ, где под палом бегает ещё и вар - иди расковыряй эти консервные банки, пока в тебя молотки летят.
Что бы убить паладина . Нужно всего 2 роги.

Аграиль

Новый пользователь
Что бы убить паладина . Нужно всего 2 роги.
Хватит и одного роги. Даже при одинаковых условиях, пинге и всему прочему, всё будет зависеть от того, кто кого разведёт. И поверьте, если сделает это рога, то у пала шансов не останется, он докавыряет его! Сам играл и знаю много хороших игроков, которые доказывали это. Поэтому самое главное руки и скажем так "момент" ?

Leluch

Новый пользователь
Ну..я..пытался пошутить (
А вобще да,тут главное руки и время.

Asfalot

Активный пользователь
Хватит и одного роги. Даже при одинаковых условиях, пинге и всему прочему, всё будет зависеть от того, кто кого разведёт. И поверьте, если сделает это рога, то у пала шансов не останется, он докавыряет его! Сам играл и знаю много хороших игроков, которые доказывали это. Поэтому самое главное руки и скажем так "момент" ?
это старый-старый анекдот про "сколько нужно рог, чтобы убить паладина? -2! Один разбойник бьёт паладина, паладин под бабл+хс возвращается в таверну и там его ждёт второй разбойник."

Сверху Снизу