• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Чего не хватает на сайте?

Frost

Administrator
Команда форума
? заодно и протестируем как работают вопросы и ответы на них ?

trentir

Новый пользователь

Людей не хватает)

Последнее редактирование модератором:

Вернесса

Пользователь
Главное потом чтобы нюансов не возникло ))) когда половиной сообщества - будут девушки =))
Ну, на данный момент, женщина в селе Инетово довольно частое явление, так что...//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_tongue:" width="20" data-src="/emoticons/tongue.png">

Uswer

Moderator
Хорошо бы увидеть удобный калькулятор талантов с Eng/Ru переключателем. У меня очень часто спрашивают о калькуляторе на русском, но отправить новичков некуда. Так бы отправлял сюда.

K3mergo

Пользователь
Хорошо бы увидеть удобный калькулятор талантов с Eng/Ru переключателем. У меня очень часто спрашивают о калькуляторе на русском, но отправить новичков некуда. Так бы отправлял сюда.
Поищу на просторах интернета)
Спасибо, интересная идея ?

Uswer

Moderator
Еще хотелось бы иметь возможность в настройках форума отключить навязчивый тултип с цитированием при выделении текста. Да многим он нравится, но лично я предпочел бы отключить. У меня он малость конфликтует с плагинами.

Leluch

Новый пользователь
Имхо нужны правила и FAQ тема с самыми распространёнными вопросами.(ну потом когда-нибудь)
А ещё для такого чайника как я нужен гайд по сайту.Я так и не понял как тут прикрепить фотки в гайд . 
И больше возможностей над своими выходками (например удалить видео) крч /help

Frost

Administrator
Команда форума
Имхо нужны правила и FAQ тема с самыми распространёнными вопросами.(ну потом когда-нибудь)
А ещё для такого чайника как я нужен гайд по сайту.Я так и не понял как тут прикрепить фотки в гайд . 
И больше возможностей над своими выходками (например удалить видео) крч /help
ок

Asfalot

Активный пользователь
и ещё разок рекламу заказать через недельку, под выход близзкона

Читательзмейпро

Новый пользователь
Здравствуйте. Можно ли убрать уведомления о наборе в команду и "обязательно к прочтению" убрать, если человек уже ознакомился с ними?

Я редко использую полноэкранный режим (F11) и всвязи с этим можно ли панель управления акком, контент, уведомления, лс, панель навигации по сайту сделать меньше по высоте либо сделать настраиваемыми (выезжающими/спрятать вообще/оставить только поиск)? Они отжирают у моего экрана около 25% отображения изучаемого контента. Также можно ли в настройки добавить вкл/откл кнопки возврата наверх страницы?

Ещё порой хочется участвовать в беседе в реальном времени .Так для ускорения процесса с сохранением правильности изложения возможно ли добавить проверку орфографии?

Frost

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. Можно ли убрать уведомления о наборе в команду и "обязательно к прочтению" убрать, если человек уже ознакомился с ними?

Я редко использую полноэкранный режим (F11) и всвязи с этим можно ли панель управления акком, контент, уведомления, лс, панель навигации по сайту сделать меньше по высоте либо сделать настраиваемыми (выезжающими/спрятать вообще/оставить только поиск)? Они отжирают у моего экрана около 25% отображения изучаемого контента. Также можно ли в настройки добавить вкл/откл кнопки возврата наверх страницы?

Ещё порой хочется участвовать в беседе в реальном времени .Так для ускорения процесса с сохранением правильности изложения возможно ли добавить проверку орфографии?
1. Да
2. Постараемся 
3. Для реал-тайм режима, нужны совсем другие мощности + часть контента будет потеряна при переносе. 
3.1 По поводу орфографии не совсем понял. В редакторе она работает.

Сверху Снизу