• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Чего не хватает на сайте?

Persifal

Новый пользователь
Всем привет!

Было бы классно, если бы новости на главной были с какой-нибудь пометкой что это текст или просто видео на ютубе.

Пиратика

Пользователь
Мое предложение.

Верхние две строчки в одну. нужно меню поместить между логотипом и правой фиговиной про юзера.  Если это возможно, конечно. Вы тогда освободите больше места для полезной информации.

А счетчик скоро закончится (я надеюсь ))). И будет всем хорошо =)

Последнее редактирование модератором:

Пиратика

Пользователь
Какое у вас расширение?
2560х1080

Но на скрине я отрезала свои закладки сверху, сттандартную строку и строку быстрых закладок., конечно, и нижнюю строку отрезала, она как у всех.

Если нужно для настройки форума, то пришлю в личку (вам я доверяю) скрин всего экрана. 

Последнее редактирование модератором:

Pandster12

Новый пользователь
Привет, наткнулся на ваш сайт, скажу честно, здесь как-то офигенно уютно. Респект за работу, мне очень нравится.

Мне кажется, что можно было бы попробовать добавить блоги. Т.е. чтобы люди просто могли писать статейки об чём захотели. Потипу как делают на сайте Эха Москвы. Не знаю, насколько востребованным это окажется, но я может быть попробовал почеркать что-то на тему ВОВ классик: какой-то взгляд казуала на эту игру (да, к слову я нубасина, никогда не игравшая в классику).

Такое предложение

Persifal

Новый пользователь
Йо!

Было бы удобно, если бы на форуме в описании темы указывалась не дата создания, а дата последнего сообщения.

Сверху Снизу