• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ежемесячная подписка WoW Classic

Готовы ли вы оплачивать ежемесячную подписку, чтобы поиграть в WoW Classic?

• Да

Голосов: 61 80.3%
  • Нет

Голосов: 5 6.6%
  • Мне и приватных серверов хватает

Голосов: 3 3.9%
  • За орду!

Голосов: 7 9.2%
  • За альянс!

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    76

Frost

Administrator
Команда форума
А как вы думаете, как будет реализована продажа и дальнейшая стоимость ежемесячной подписки?

K3mergo

Пользователь
Конечно, это же близзард
это близзард а не эппл, не путай

ну я надеюсь на то что будет реализовано как в слухах, что те у кого есть подписка актуала смогут спокойно играть а остальные в пол цены, так будет неплохо и в принципе вполне разумно с их стороны

Dracule

Пользователь
Близзард одна из 2 компаний, которым я доверяю и ценю их вклад в игровую индустрию. И конечно же я буду оплачивать и играть в Official WoW Classic)).

А как вы думаете, как будет реализована продажа и дальнейшая стоимость ежемесячной подписки?
Мое ИМХО: Мне кажется, будет доступен Battle Chest (Тип игра + ещё что-то добавят (в физическом виде все это)). Ну так же будет доступна покупка в Battlenete'e. По рублям это будет стоить не больше 500 рублей в месяц. И я уверен, что нельзя будет купить игровое время за счет внутриигровой валюты (голды), как это реализовано сейчас (если я не ошибаюсь, но что-то такое было (давно не играл в WoW на офе)).

K3mergo

Пользователь
Близзард одна из 2 компаний, которым я доверяю и ценю их вклад в игровую индустрию. И конечно же я буду оплачивать и играть в Official WoW Classic)).

Мое ИМХО: Мне кажется, будет доступен Battle Chest (Тип игра + ещё что-то добавят (в физическом виде все это)). Ну так же будет доступна покупка в Battlenete'e. По рублям это будет стоить не больше 500 рублей в месяц. И я уверен, что нельзя будет купить игровое время за счет внутриигровой валюты (голды), как это реализовано сейчас (если я не ошибаюсь, но что-то такое было (давно не играл в WoW на офе)).
за игровую валюту конечно врятли, ибо в классике она оооооочень ценится а в актуале уже как...яхз...как расходник

Mikita

Пользователь
Конечно готов оплачивать! Это одна из тех вещей, где я по-настоящему отдыхающих, в какой-то степени. Так что... Shut up and take my money!//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">

Денис

Новый пользователь
Оплата будет скорее всего разделена, либо купить подписку на актуальную версию + будет возможна игра на ваниле, либо оплата только на ванилу. И на сколько правдивы слухи я не знаю, но подписка на ванилу должна быть дешевле стандартной.

Mikita

Пользователь
Оплата будет скорее всего разделена, либо купить подписку на актуальную версию + будет возможна игра на ваниле, либо оплата только на ванилу. И на сколько правдивы слухи я не знаю, но подписка на ванилу должна быть дешевле стандартной.
Было бы хорошо, если бы сделали дешёвую подписку, как в этих слухах.

Asfalot

Активный пользователь
да, полцены от подписки -это прям щедро. И сам аддон, мы, по идее, второй раз покупать не должны.

Foooxi

Новый пользователь
Надеюсь как по слухам подписка будет дешевле актуала, и надеюсь покупать класик не надо будет. Например я играл на оффе во времена Панд, изначально покупая ВоВ (класик) +аддон.

Mikita

Пользователь
Надеюсь как по слухам подписка будет дешевле актуала, и надеюсь покупать класик не надо будет. Например я играл на оффе во времена Панд, изначально покупая ВоВ (класик) +аддон.
Такая схема у большей части комьюнити ваниллы.) Будем надеяться, что наши ожидания сбудутся.) 

Bylochka

Новый пользователь
Ты купил WoW. А близы выпускают WoW Classic так что покупать надо будет

elvensept

Пользователь
И ни одного голоса за Альянс, как играть то будем - опять в очередях на ордынское бг стоять? xD

Сверху Снизу