• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ищу игрока для совместной прокачки на официальных серверах

Bylochka

Новый пользователь
Ищу друга для прокачки на Евро серверах за Альянс. На фаст прокачку в течении 10 календарных дней. Писать в дискорд Bylochka#5243

Mr.Frodo

Новый пользователь
привет, я буду качать воина за Альянс. опыт на класиках 4 года, вообще вов 14 лет. планирую засесть со старта на максимально долго, я больной задрот. кинул заявку в дискорд

hamermak

Новый пользователь
Можно в пати буду пала качать))) нужно пати скучно будет и медленно в прокачке()

PsyOn1k

Новый пользователь
Можно попробовать только напрягает что за аликов)

Подкрадуш

Новый пользователь
ну а зачем? у нас будет свой вов на русском языке и с русскоязычным комьюнити) 

Bestly

Пользователь
Они и так будут пустые через пару месецев. И врядли европейцам понравиться на ру серверах.
Как показывает мой опыт играть с бургами особо не интересно,  а насчет 2х месяцев это ваши предположения и не факт что они сбудутся.

Nel

Новый пользователь
Ну это Ваш опыт игры с бургами У меня совсем другой
Я хоть и сам склоняюсь к тому, что бы пойти на евро сервер, но имея опыт в игровой индустрии (не в роли игрока)

Европейцы всегда бегут от русских((

И если нас там будет слишком много, на одном каком то сервере, то они убегут (

Надеюсь что будет не так.

shystrik

Новый пользователь
Ищу друга для прокачки на Евро серверах за Альянс. На фаст прокачку в течении 10 календарных дней. Писать в дискорд Bylochka#5243
Присоеденяйся к нам мы играть будем на англ серверах за альянс. Связь использоваться будет ТС3, если заинтересовало заходи к нам в телеграм https://t.me/ural_guild

DiscordPro

Новый пользователь
Иду на первый Ру Пве сервер друидом, скорее всего лекарем/побочно совой.

Если ко мне присоединится танко-дпс - с поиском людей в подземелья проблем не будет совсем)

Сверху Снизу