• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ищу МАТИВИРОВАННЫХ ребзя

M9ICC

Активный пользователь
Ищу  МАТИВИРОВАННЫХ четких ребзя, для похода на классик, 

Ищу  либо Группу либо соберу cp.

от вас опыт игры в ММО игры более 10 лет, + WOW более года,  iq не ниже среднего, руки прямые,

возраст 24-37 лет, с вечерним онлайном более 10 часов

знающих свой класс.

Слоупоки идут лесом!!!

Класс: Маг  100%

Фракция: Орда  90%

Сервер: EU  80%

фаст ран/прогресс/и тд

обращайтесь

диск       https://discord.gg/3hDeP6j

skype      trrgizma4ka

ЛС

Последнее редактирование модератором:

lionet

Пользователь
Ошибки на каждом шагу. Мне вот интересно, найдутся ли люди, с опытом более года в ванилу, кто поведётся на это сообщение?

M9ICC

Активный пользователь
я не в работу над ошибками собираюсь играть. ты форумом ошибся.

Mr.Frodo

Новый пользователь
привет мне 30, буду качать воина за Альянс, на каком сервере пока не знаю так как огромнейшая толпа знакомых будет. если вдруг начнём на одном сервере я не против задрота в пати. мой опыт оффа с БК  на пиратках класики 4г+. мой дискорд Mr.Frodo#6303  для подробной инфы добовляйся, пообщаемся

hamermak

Новый пользователь
Люди дарова можно в пати буду качать пала)), а то скучно одному, да и долго

unDAD

Moderator
перечитала сообщение сейчас. меня и раньше смущали некоторые нюансы. оставляя в стороне очевидное, вопрос о ВЕЧЕРНЕМ онлайне в десять часов. десять часов укладывается только в понятие половины суток... а как же семьи? работы? сон? что-то я сомневаюсь, что в указанном возрастном промежутке многие смогут выдавать такой онлайн.

автор, я вижу, горяч, ну так чтобы остудить пыл сразу скажу, что я не возмущаться пришла, а порассуждать голословно и обратить внимание других форумчан на тему.

M9ICC

Активный пользователь
перечитала сообщение сейчас. меня и раньше смущали некоторые нюансы. оставляя в стороне очевидное, вопрос о ВЕЧЕРНЕМ онлайне в десять часов. десять часов укладывается только в понятие половины суток... а как же семьи? работы? сон? что-то я сомневаюсь, что в указанном возрастном промежутке многие смогут выдавать такой онлайн.

автор, я вижу, горяч, ну так чтобы остудить пыл сразу скажу, что я не возмущаться пришла, а порассуждать голословно и обратить внимание других форумчан на тему.
Первые недели 2-3 придется часов по 18 сидеть. Видно ты не знакома с понятиями *Задрот.  В личной жизни все хорошо! Жена уже привыкла любит ценит и понимает, ведь у каждого есть вредные привычки.. Сон для слабых! работу на хер! Хотя у меня все хорошо и с работой. Если ты не была в армии то ты не в курсе что на сон в наряде дается не более 4 часов, и этого хватает чтобы выспаться. тем более что есть такой мативатор как WOW. Были времена когда я играл по 20+ часов. но это так утомляет когда тебе уже 30, да и жене время нужно уделять + реал и тд. поэтому оптимальный вариант часов в 10 чтобы на работу успевать ходить на донат зарабатывать. 

ps: Я не горяч я сома милота!

M9ICC

Активный пользователь
Aptemis  ты такой не очень. ты на вов классик меньше времени уделяться собрался чем на меня уделяешь.. омг

M9ICC

Активный пользователь
Так а на какой почве то? Не просто так ведь вы друг друга дизлайкаете ?
хз походу он меня дизлайкнул. мол не понравилось что я написал что ему с 15ч в неделю не стоит начинать на класике.  ну и понеслась )

он походу лайкодрочер.   афк часик

Bestly

Пользователь
хз походу он меня дизлайкнул. мол не понравилось что я написал что ему с 15ч в неделю не стоит начинать на класике.  ну и понеслась )
Именно так и было, я так понимаю это было критическое замечание от тебя? (Критика)

Сверху Снизу