• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Кем я начну играть?

Ваш выбор?

• Чернокнижник

Голосов: 6 15.4%
  • Маг

Голосов: 5 12.8%
  • Жрец

Голосов: 3 7.7%
  • Друид

Голосов: 1 2.6%
  • Разбойник

Голосов: 7 17.9%
  • Воин

Голосов: 5 12.8%
  • Паладин

Голосов: 4 10.3%
  • Шаман

• Охотник

• Не определился...

Голосов: 2 5.1%

• Всего проголосовало
    39

Вернесса

Пользователь
Разбойник, без вариантов. Высокая выживаемость(в случае ганков) в купе с независимым фармом = успех. Да и шмот фармить не так уж и сложно.

Mikita

Пользователь
Паладин, обязательно лысый.) Интересно играть ещё за холи приста, но для этого нужно качаться с кем-то в паре, что не всегда получается.

Dracule

Пользователь
Паладин, обязательно лысый.) Интересно играть ещё за холи приста, но для этого нужно качаться с кем-то в паре, что не всегда получается.
Ну может на оффе и начнем вместе)). 

Я за воина скорее всего буду. Всегда играл за этот класс. Очень уж мне он нравится, хоть и качаться тяжело.

elvensept

Пользователь
Тролль-шаман, с кожей цвета индиго и убеленный сединами. А потом рерольнусь в андеда-лока, как обычно xD

noname

Пользователь
Я бы тоже такой что с кем-то стартонул, жрец к примеру или друид... Что бы на подхиле быть

TereK

Новый пользователь
кстати нет ни у кого желание стартонуть сегодня на ЛХ?

Nikolma

Новый пользователь
Однозначно, охотником. Как и мой мейн на живых серверах

Mikita

Пользователь
Потом обязательно нужно будет гильдии создать за обе фракции.)

Asfalot

Активный пользователь
о, ты пересоздал тему) да, разумеется это будет нежить-лок)

Потом обязательно нужно будет гильдии создать за обе фракции.)
уже сейчас собираются целые дискорды и гильдии задротов классики, готовые врываться

Asfalot

Активный пользователь

@Asfalotя пойду играть на eu мир, думаю мало желающих будет туда пойти.)
как минимум туда пойдут ру-голдселлеры, ибо там золото будет стоить куда дороже, чем в ру-вкладке. Всё упрётся в наличие/отсутствие трансфера в ванилле.

noname

Пользователь
А чего на eu? В надежде найти адекватных игроков?)

Последнее редактирование модератором:

Dracule

Пользователь
Если можно будет играть на РУ сервере на инглиш клиенте, то будут играть на РУ. Если нельзя будет, то буду на EU играть. Не хочу играть в ванилу вов с переводом. Привык к английской версии и слышать, и видеть названия локаций, вещей и т.д. на русском, меня не будет радовать.

noname

Пользователь
Если можно будет играть на РУ сервере на инглиш клиенте, то будут играть на РУ. Если нельзя будет, то буду на EU играть. Не хочу играть в ванилу вов с переводом. Привык к английской версии и слышать, и видеть названия локаций, вещей и т.д. на русском, меня не будет радовать.
Ты прав, привычней играть на английском языке. Но объяснить что либо глупцу заморскому, порой забирает все силы и нервы)))

Mikita

Пользователь
А чего на eu? В надежде найти адекватных игроков?)

Так сложилось, что я с англоязычными игроками чувствую себя намного комфортнее. Нравится их отношение к игре, нравится улучшать скилл английского и обмениваться внеигровым опытом.) 

Может мне всегда невезло, но на ру серверах крайне много неадекватных людей, надменных, политики крайне много, вечные разговоры про "анусы" и геев... Конечно, может я где-то и предвзято высказал своё мнение, но оно лично субъективное. Так что, для каждого своё.)

Сверху Снизу