• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Absentiques

Новый пользователь
Всем привет! В этом видео я расскажу как заработать первые 100 золотых на маунта. Скажем НЕТ! унылому фарму и гринду. Зарабатывать будем по мере прокачке персонажа. Наливайте чайку и присаживайтесь поудобнее. Приятного просмотра!

//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png

Последнее редактирование модератором:

Frost

Administrator
Команда форума
Привет! 
Удачи тебе в твоем начинании.

Добавил видео (в нашу библиотеку видео) так сказать.

Если будешь и дальше продолжать, добавлю тебе роль, далее сможешь сам все загружать.

Absentiques

Новый пользователь
Привет! 
Удачи тебе в твоем начинании.

Добавил видео (в нашу библиотеку видео) так сказать.

Если будешь и дальше продолжать, добавлю тебе роль, далее сможешь сам все загружать.

Хорошо, спасибо.

Вернесса

Пользователь
Видэо чудненькое. Но хочу задать один вопрос (на который сама и дам ответ) - Знаете, что может быть унылее гринда мобов?(хотя для меня гринд-это весело) Это рыбалка... Уныло сидеть 30 минут ради парочки золотых, вместо того, чтобы за эти 30 минут весело раздолбать пару десятков мобцов? + профита больше. ИМХО 

Absentiques

Новый пользователь
Видэо чудненькое. Но хочу задать один вопрос (на который сама и дам ответ) - Знаете, что может быть унылее гринда мобов?(хотя для меня гринд-это весело) Это рыбалка... Уныло сидеть 30 минут ради парочки золотых, вместо того, чтобы за эти 30 минут весело раздолбать пару десятков мобцов? + профита больше. ИМХО 
Я не спорю, каждому своё.. Этот гайд рассчитан на новичков и я пытаюсь донести более простые способы фарма. Я сам знаю где можно погриньдить мобов с большим профитом, но для этого нужно именно знать и уметь. А я даю то, что может освоить любой игрок нашей любинной вселенной. 

Mikita

Пользователь

@ВернессаЕщё во время фишинга литературу какую-нибудь читаю.//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">

Rognik

Новый пользователь
Также рыбачил порядка 10-11 часов и первые часа 3-4 это выглядело примерно так:

(.   )  ( . )

[Книга/вкусняшки]     [Поплавок]

Но потом я научился слушать, приловчился ну и поплавок прожимал уже на автомате.

unDAD

Moderator
а я так и не научилась заниматься чем-нибудь параллельно с рыбалкой - не Цезарь. может подкиньте пару технических советов, если они вообще существуют)

Bylochka

Новый пользователь
а я так и не научилась заниматься чем-нибудь параллельно с рыбалкой - не Цезарь. может подкиньте пару технических советов, если они вообще существуют)
Скачай себе аддон фишинг бади станет в разы проще рыбалить

Сверху Снизу