• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Общаемся

Dracule

Пользователь
Ну что я могу сказать). Восстановился в универе. Учиться 3 года надо.  С 1 стороны, это хорошо, но с другой стороны...Если Вов выйдет раньше 2021, то тяжко будет совмещать и учебу и игру(((.

Кто еще учится?

Mikita

Пользователь
Ну что я могу сказать). Восстановился в универе. Учиться 3 года надо.  С 1 стороны, это хорошо, но с другой стороны...Если Вов выйдет раньше 2021, то тяжко будет совмещать и учебу и игру(((.

Кто еще учится?
Я так на 4 курсе вылетел, правда быстро на заочное восстановился и ещё раньше своих с дневного закончил.) Главное правильно расставляй приоритеты, чтобы потом никогда не жалел.

Dracule

Пользователь
Я так на 4 курсе вылетел, правда быстро на заочное восстановился и ещё раньше своих с дневного закончил.) Главное правильно расставляй приоритеты, чтобы потом никогда не жалел.
Ну приоритет  у меня сейчас получить вышку, но есть маленький шанс, что релиз офф ванилы подкорректирует мои планы XD

Вернесса

Пользователь
В Divinity Original sin 2 никто не играет/не хочет ли?
Поиграла, часов 20, надоело, что-то не то, чего-то не хватает. Сейчас в Elex жепу рву (Готика со своей боевкой просто нервно курит в сторонке)

Последнее редактирование модератором:

elvensept

Пользователь
Закончил учиться десять лет назад, но обязательно возьму отпуск (или больничный, что не очень хорошо, но уже случалось в моей истории болезни) на первые недели релиза 1.13. Милая, прости, но у меня "эти дни" xD

В 2017 году потратил 30 дней онлайна на классику - совмещать с работой было непросто (особенно с рейдами в 19:00 когда приезжаешь домой не раньше начала восьмого), но справился, сложнее было объяснить женщине куда девается моё свободное время ?

Korobobo

Пользователь
Да, хотелось бы и мне во время релиза *выключиться* из реальности на неделю-две//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_rolleyes:" width="20" data-src="/emoticons/rolleyes.gif">

---------

Интересно, есть ли ещё такие упоротые граждане, типа меня? Люблю играть множеством персонажей. Сейчас

58 дру,чисто для фарма, надоел, не играю. Но фармлю часто.

35 хант, чисто для трансмутов аркан баров

21 прист. Люблю пристов,  но чего-то сейчас не охото, может продолжу в далёком будущем.

40 маг. Обязательно продолжу в далёком-далёком будущем ?  Возможно под 49 бг сделаю его.

46 вар .Считаю его основным. Сделал ему одновременно бс-армори и инжу-гобл, где-то 270 скилл у обоих проф. Но пока не качаю, ибо хочу 49 бг погонять, которых практически нет...

Это всё за Орду.

А ещё есть 24-й пал за Али, сейчас активно качаю его. Ещё и друга (60 хант на Орде) подбил за али играть, вдвоём колбасимся ? Сегодня ещё одного подбил, он начал за приста. Пала качну на 40-49 и буду бг собирать с двух акков, такой мой мега-план... Всмысле брать в пати, регать, а потом уже идти либо на вара, либо на пала фаниться.

По идее надо бы 60 прокачать, инсты ходить, траливали... но нафига, если и так удовольствие от игры получаю? Не горит.

Я вот о чём серьёзно задумался - не забанят ли за перевод голды через гоблинский рынок с одной фракции на другую, уже где-то 200г перевёл ?

З.Ы.  Забавно на две фракции иногда получается. Играешь такой за вара-орка, трындишь с пацанами со СТар Варса в чате, они гордо рассказывают, как рогами 19-ми страх наводят в Красногорье. На след день заходишь за пала покачаться  - они меня там убивают, сволочи =))

----

noname

Пользователь
Дааа релиз классика заберет все наше свободное время ахахах

Mikita

Пользователь
Да, хотелось бы и мне во время релиза *выключиться* из реальности на неделю-две//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_rolleyes:" width="20" data-src="/emoticons/rolleyes.gif">

---------

Интересно, есть ли ещё такие упоротые граждане, типа меня? Люблю играть множеством персонажей. Сейчас

21 прист. Люблю пристов,  но чего-то сейчас не охото, может продолжу в далёком будущем.

40 маг. Обязательно продолжу в далёком-далёком будущем ?  Возможно под 49 бг сделаю его.

46 вар .Считаю его основным. Сделал ему одновременно бс-армори и инжу-гобл, где-то 270 скилл у обоих проф. Но пока не качаю, ибо хочу 49 бг погонять, которых практически нет...

Это всё за Орду.

А ещё есть 24-й пал за Али, сейчас активно качаю его. Ещё и друга (60 хант на Орде) подбил за али играть, вдвоём колбасимся ? Сегодня ещё одного подбил, он начал за приста. Пала качну на 40-49 и буду бг собирать с двух акков, такой мой мега-план... Всмысле брать в пати, регать, а потом уже идти либо на вара, либо на пала фаниться.

По идее надо бы 60 прокачать, инсты ходить, траливали... но нафига, если и так удовольствие от игры получаю? Не горит.

Я вот о чём серьёзно задумался - не забанят ли за перевод голды через гоблинский рынок с одной фракции на другую, уже где-то 200г перевёл ?

З.Ы.  Забавно на две фракции иногда получается. Играешь такой за вара-орка, трындишь с пацанами со СТар Варса в чате, они гордо рассказывают, как рогами 19-ми страх наводят в Красногорье. На след день заходишь за пала покачаться  - они меня там убивают, сволочи =))

----
Лол, я пару дней назад вваливал двоим рогам 20х лвлов в редридже, может они были...))

Mikita

Пользователь
Главное голову с релизом не теряйте, всё-таки риал лайф важнее.) Хотя, у каждого свои приоритеты.

Dracule

Пользователь

---------

Это всё за Орду.

----
Я с одним персонажем еле справляюсь, а тут несколько.

Ну на оффе за это не банили. Думаю и пиратки не исключение.

Asfalot

Активный пользователь
Интересная игра? Вот думал начать, но пока не решился.
интересная, но не очень продуманная в плане баланса - в начале игры очень сложно, большинство противников приходиться убивать с помощью кайта на мобов/гвардов, а в конце игра слишком легкая. И есть момент, когда все квесты выполнены , а тебе всё равноне хватает опыта/денег, чтобы прокачаться до необходимого уровня и победить противников по основному квесту (откайтить их не на кого). 

Korobobo

Пользователь
и не забанят, это часть игровой механики -гоблинский аук и задуман для того, чобы передавать вещи между фракциями, но там выше комиссия -20%
15% ? Только что за десятку вещь купил ордынцем - алик 8.50 получил.

Кстати, если есть возможность лучше вещи туда-сюда кидать, их то можно за смешную цену поставить. Комиссия в 15% от 20 серых совсем не то же самое, что от сотни голды...

Mikita

Пользователь

Кстати, если есть возможность лучше вещи туда-сюда кидать, их то можно за смешную цену поставить. Комиссия в 15% от 20 серых совсем не то же самое, что от сотни голды...
Странно, всегда думал, что 20%...

Asfalot

Активный пользователь

возможно память меня подводит, а возможно это особенность пиратки , на которой ты играешь. 

их то можно за смешную цену поставить
и нарваться на бота, который автоматически купит твою крутую эпическую шмотку (например) за 10 серебра через 0.1 секунду после того, как ты ее выставишь.

Korobobo

Пользователь
возможно память меня подводит, а возможно это особенность пиратки , на которой ты играешь. 

и нарваться на бота, который автоматически купит твою крутую эпическую шмотку (например) за 10 серебра через 0.1 секунду после того, как ты ее выставишь.
Пока не нарывался, хотя уже вещей 30 переправил//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_rolleyes:" width="20" data-src="/emoticons/rolleyes.gif">

Возможно особенность пиратки, но там близлайк, чёт я сомневаюсь что что-то подкручивали. Однако там сейчас не 1.12.1, а 1.7, может раньше было так... Многое меняется от патча к патчу.

Парни, а вы что, сейчас в классику не шпилите?

Asfalot

Активный пользователь
Пока не нарывался, хотя уже вещей 30 переправил
На офе точно нарвешься, там есть скрипты, которые  самые ходовые товары при соблюдении правила "цена<X" автоматически их выкупают

Парни, а вы что, сейчас в классику не шпилите?
я в конце июня лича убил и подзабил. После близзкона скорее всего буду тестировать гайд по быстрому лвлингу за ханта

Сверху Снизу