• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Общаемся

Frost

Administrator
Команда форума
к разговору об учебе. я в свое время тоже с пятого (!) курса ушла по причине: "ай, да надоело". ума палата, да?)) пять лет мне потребовалось на то, чтобы понять, наконец, что вышка нужна. в результате я сделалась гением маркетинга - одна вышка по цене двух. дурында)))
Да!
тоже жалею что не ходил на дневное обучение. Заочка такое дело... Хотелось бы иметь больше базы..

unDAD

Moderator
ты не поверишь, но сейчас я бы училась с гораздо большим интересом и рвением. прямо с удовольствием. поняла это, когда поймала себя на том, что простые задания ковыряю по нескольку дней просто потому, что мне интересно. вот бы я сейчас на дневном оторвалась)) причем понимаю, что спорила бы с преподами и отстаивала свою точку зрения умело, без гонора и со знанием дела, хотя я и на очке этим занималась, пусть и не в таких масштабах, конечно)

Mikita

Пользователь
ты не поверишь, но сейчас я бы училась с гораздо большим интересом и рвением. прямо с удовольствием. поняла это, когда поймала себя на том, что простые задания ковыряю по нескольку дней просто потому, что мне интересно. вот бы я сейчас на дневном оторвалась)) причем понимаю, что спорила бы с преподами и отстаивала свою точку зрения умело, без гонора и со знанием дела, хотя я и на очке этим занималась, пусть и не в таких масштабах, конечно)
Именно поэтому я в прошлом году окончил вторую высшку. ?

Пиратика

Пользователь
Посмотрела, что они сделали со Штормградом в актуале... и решила не убивать Эдвина ван Клифа )))

DiscordPro

Новый пользователь
По поводу учебы у меня есть цитата: "Кто не  менял Вуза, тот не видел жизни"
Сам начинал учиться в одном месте, а закончил в другом, причем позднее, чем было запланированно)

unDAD

Moderator
Посмотрела, что они сделали со Штормградом в актуале... и решила не убивать Эдвина ван Клифа )))
к новому оргри я тоже долго привыкала и плутала там вечно в поисках нужного места. теперь даже не помню, как старый выглядел( буду и там путаться теперь(

Сверху Снизу