• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ошибки на WoWClassic.ru

Frost

Administrator
Команда форума
Ошибки найденные на сайте, пожалуйста добавляйте в это теме ?
Самые активные будут получать награды.

Последнее редактирование модератором:

unDAD

Moderator
Приветствую! не знаю насколько подходит по описание темы, но уже дважды у меня возникали проблемы с загрузкой сайта. сообщается, что инет есть, запрос передается, а вот ответ от адресата не доходит, то есть проблема, вроде как, не у меня возникала. в последний раз на той неделе было - не могла зайти на сайт в течение нескольких дней.  отсюда вопрос: я одна такая "счастливая" или затруднение действительно существует?

Frost

Administrator
Команда форума
Приветствую! не знаю насколько подходит по описание темы, но уже дважды у меня возникали проблемы с загрузкой сайта. сообщается, что инет есть, запрос передается, а вот ответ от адресата не доходит, то есть проблема, вроде как, не у меня возникала. в последний раз на той неделе было - не могла зайти на сайт в течение нескольких дней.  отсюда вопрос: я одна такая "счастливая" или затруднение действительно существует?
Добрый день!
Действительно, в течении недели сайт был не доступен.

Связано это с переездами а так же предстоящим обновлением.

Сейчас, все налажено и будет работать без перебоев*надеемся* ?

unDAD

Moderator
Добрый день!
Действительно, в течении недели сайт был не доступен.

Связано это с переездами а так же предстоящим обновлением.

Сейчас, все налажено и будет работать без перебоев*надеемся* ?
ах, вооон оно что. понятно все теперь) может быть тогда вы за пару дней до события вывешивайте объявляшку небольшую или если все внезапно, то постфактум? а то как-то неожиданно все и без объяснения причин вышло.

удачи вам и хорошего дня. спасибо, что отреагировали)

Frost

Administrator
Команда форума
ах, вооон оно что. понятно все теперь) может быть тогда вы за пару дней до события вывешивайте объявляшку небольшую или если все внезапно, то постфактум? а то как-то неожиданно все и без объяснения причин вышло.

удачи вам и хорошего дня. спасибо, что отреагировали)
Будем стараться ?

Спасибо за понимание

Polaser

Новый пользователь
Ошибка в описании таланта шамана в ветке рестора "Мастерство владения приливами" описание на английском "Increases the critical effect chance of  your healing and lightning spells by 1%" перевод"Повышает вероятность критического эффекта заклинаний лечения и молнии на 1%.", а в вашем калькуляторе "Увеличение шанса критического эффекта ваших лечебных заклинаний на 1%". Молния кудат пропала

Bylochka

Новый пользователь
В списке бис еквипа на прот варов отсутствуют штаны, вместо них там ЖЕЗЛ!!!

lionet

Пользователь
Верните пожалуйста нормальное офрмление. Черные куски сообщений, обрамлённые ослепительно белым фоном сильно глаза режут.

lionet

Пользователь
Везде. https://gyazo.com/1c9ab0c7df28359b999a12109108ec99

Белый фон по бокам на скриншоте, это то, что я вижу в действительности. Обратите внимание на стерлочку внизу (Перейти к списку тем) - её практически не видно.

Frost

Administrator
Команда форума
Везде. https://gyazo.com/1c9ab0c7df28359b999a12109108ec99

Белый фон по бокам на скриншоте, это то, что я вижу в действительности. Обратите внимание на стерлочку внизу (Перейти к списку тем) - её практически не видно.
Странно, возможно вам нужно почистить кеш в своем браузере.

lionet

Пользователь
https://gyazo.com/c6c5826627851b8d00da9147b9961c70 поставил галочку, чтобы кеш не использовался. Нажал Ctrl + F5. Результат тот же.

З.Ы. Под нормальным оформлением, я подразумеваю хотя бы серый фон, а не белый. Сами то сообщения нормально выглядят.

lionet

Пользователь
В Хроме нормально отображается. Но раньше и в Опере тоже нормально было (кеш почистил - безрезультатно).

Ха-ха. разобрался. Это Ad nauseam режет медиа выше 50кб. Обычный фон с размером больше 50килобайт - не многовато ли?

Frost

Administrator
Команда форума
В Хроме нормально отображается. Но раньше и в Опере тоже нормально было (кеш почистил - безрезультатно).
Ну видимо у вас куча доп.расширений. Или какие-то скрипты свои включены. 
Чистить нужно хорошо, не выборочно а полностью.

Сверху Снизу