• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Проблемы с рамкой окна персонажа! Нужна помощь!

Вернесса

Пользователь
Хм, с такой проблемой не сталкивалась, но, могу лишь посоветовать аддон "pfUI". Он позволяет изменить интерфейс и сделать нечто подобное :
 Возможно это решит проблему. Аддон есть полностью на русском, так что проблем с настройкой практически не будет. 

Последнее редактирование модератором:

Borosovels

Новый пользователь
Хм, с такой проблемой не сталкивалась, но, могу лишь посоветовать аддон "pfUI". Он позволяет изменить интерфейс и сделать нечто подобное : Возможно это решит проблему. Аддон есть полностью на русском, так что проблем с настройкой практически не будет. 
Понятно, спасибо

Tharom

Новый пользователь
Попробуйте установить значение параметра Multisampling таким, чтобы оно оканчивалось на 'x2'. Русифицированным клиентом не пользуюсь, поэтому не могу сказать его точный перевод. Скорее всего, параметр называется «Сглаживание» или «Анти-алиасинг».

Вернесса

Пользователь
Попробуйте установить значение параметра Multisampling таким, чтобы оно оканчивалось на 'x2'. Русифицированным клиентом не пользуюсь, поэтому не могу сказать его точный перевод. Скорее всего, параметр называется «Сглаживание» или «Анти-алиасинг».
Ну хизе, скорее проблема как-то связана с размером интерфейса и разрешением экрана, но не вижу смысла искать причину, ибо можно поставить адекватный аддон, который рано или поздно все ставят.

K3mergo

Пользователь
Ну хизе, скорее проблема как-то связана с размером интерфейса и разрешением экрана, но не вижу смысла искать причину, ибо можно поставить адекватный аддон, который рано или поздно все ставят.
Ну не факт, есть люди которые могут поставит сотню аддонов но фреймы игроков оставить стандартные

а по теме, мне кажется в клиенте что то не так, потому что рамка в рамке это странно, точно не из за разрешения и настроек интерфейса, возможно проблема в самих файлах игры в UI близзардовском

Вернесса

Пользователь
Ну не факт, есть люди которые могут поставит сотню аддонов но фреймы игроков оставить стандартные

а по теме, мне кажется в клиенте что то не так, потому что рамка в рамке это странно, точно не из за разрешения и настроек интерфейса, возможно проблема в самих файлах игры в UI близзардовском
Ню, спорить на эту тему не буду, слишком много вариантов :)

Сверху Снизу