• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Сегодня

Frost

Administrator
Команда форума
Говорят, что сегодня будет анонс бета-тестирования =)
Так сказать слухи..

Кто что думает по этому поводу?:)

Uswer

Moderator
Дыма без огня не бывает. Хоть информация и приходит из сомнительных источников, но все говорит о том, что какие-то события назревают.

Вон некоторые стримеры уже выкладывают скрины с датами. Не знаю на сколько этому можно верить. Лично мне инвайт не пришел - проверить не могу.

Barald

Новый пользователь
Мне только реклама новых игрушек на почту приходит от них. Грусть печаль. Вообще, конечно я бы в бете поучаствовал)

unDAD

Moderator
странно, но я никогда беты никакие не любила. лень по второму кругу потом тем же самым заниматься))))

Dracule

Пользователь
То же бы поучаствовал бы в Бете, но ниразу от близзов не приходило приглашение на бету вова (любого аддона). Как будто на СНГ не распространяется бетка)

Frost

Administrator
Команда форума
То же бы поучаствовал бы в Бете, но ниразу от близзов не приходило приглашение на бету вова (любого аддона). Как будто на СНГ не распространяется бетка)
Для этого нужно поддерживать себя в постоянном тонусе.
Как правило иметь активную подписку, иметь стабильный профиль и тд. и тп.
Просто так выделять учетные записи для игры от пользователя, который зайдет и затем через неделю перестанет играть/тестировать - толку не будет.

Нужно отдавать отсчет. что просто так раскидывать на збт ключи не будут.
С ОБТ будет проще, но все же.

Если сразу раздавать всем ключи, то пользователь может сделать поспешный вывод об игре.

Dracule

Пользователь
Для этого нужно поддерживать себя в постоянном тонусе.
Как правило иметь активную подписку, иметь стабильный профиль и тд. и тп.
Просто так выделять учетные записи для игры от пользователя, который зайдет и затем через неделю перестанет играть/тестировать - толку не будет.

Нужно отдавать отсчет. что просто так раскидывать на збт ключи не будут.
С ОБТ будет проще, но все же.

Если сразу раздавать всем ключи, то пользователь может сделать поспешный вывод об игре.
Ну я играл с БК по Дренор без перерыва, и ниразу не пригласили на бету. Да я вообще по жизни у Госпожи Удачи на плохом счету)).

Frost

Administrator
Команда форума
Ну я играл с БК по Дренор без перерыва, и ниразу не пригласили на бету. Да я вообще по жизни у Госпожи Удачи на плохом счету)).
кстати, в прошлом году как раз ты был победителем нашего конкурса =)

Dracule

Пользователь
кстати, в прошлом году как раз ты был победителем нашего конкурса ?
Да, поиграл знатно). Спасибо еще раз за предоставленную возможность).

Но такие случаи единичны в моей жизни). И это кстати была демка, а не бетка. Так что на бетки мне все так же не везет). Наверно единственную бетку на которую меня пригласили, это SWTOR. Больше вспомнить пока не могу.

А там уже бета-приглашения выслали народу? А то только прилетел. И если да, то русскоязычном игроку на нашем форуме или еще где-то прислали?) Кто в курсе?

Последнее редактирование модератором:

Frost

Administrator
Команда форума
Да, поиграл знатно). Спасибо еще раз за предоставленную возможность).

Но такие случаи единичны в моей жизни). И это кстати была демка, а не бетка. Так что на бетки мне все так же не везет). Наверно единственную бетку на которую меня пригласили, это SWTOR. Больше вспомнить пока не могу.

А там уже бета-приглашения выслали народу? А то только прилетел. И если да, то русскоязычном игроку на нашем форуме или еще где-то прислали?) Кто в курсе?
все в процессе

Сверху Снизу