• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ваша Фракция.

Ваша фракция. И напишите в комментариях почему?) интересно Ваше мнение.

• Всего проголосовало
    15

Mikita

Пользователь
Я предпочитаю за Альянс. Благодаря Лору решил, что мне ближе всё-таки Альянс.)

Последнее редактирование модератором:

Вернесса

Пользователь
Давным-давно, в далеком-далеком 2005ом мне удалось разок сыграть в ВоВ(спасибо моему двоюродному братику) Эта игра не была похожа на ту стратегию, в которую я играла, что сулило просто ловлю лулзов со стороны братика, который наблюдал со стороны//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_angry:" width="20" data-src="/emoticons/angry.png">. А фишка в том была, что поиграть я решила за коровку-вара(думаю, что очевидно, чем это кончилось //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_wacko:" width="20" data-src="/emoticons/wacko.png">). Больше я не играла в ВоВ(на тот момент не зашло). Вернулась только к старту Катаклизма, где взяла мою милейшую гоблиншу, которую позже спекнула(удалила-создала) в дк, за нее и отыграла весь аддон. Остальные аддоны не зашли, а вот на старые заглядывалась. И спустя 7 лет игры на перадке каты цокля решила я пойти на ванильку ^^, где, к сожалению не было гоблинш дк, но в качестве замены были андедки(не такие милашки, но "Итааааак сойдет!").

Подходим к теме "Почему же Орда?" 

Да тут все просто. Локации прокачки были мне как родные и я их хорошо знала, хоть они и изменились в катаклизме, но все равно было просто супер интересно увидеть, что было ДО. А что касается лора, то я "топила" и буду "топить" за Сильвану(спасибо варкрафту 3) , ибо она мне кажется интересным персонажем. (Выбор андедов был очевиден)

P.S. Пардон за кучу "воды".//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_tongue:" width="20" data-src="/emoticons/tongue.png">

noname

Пользователь
Орда, впервые начал играть именно за орду. С того момента и играю за эту фракцию, все знакомо)

Dracule

Пользователь
Весь офф контент играл за альянс. Только из-за этого, решил играть за орду на пиратках ванилы. Хотелось что-то нового.

Asfalot

Активный пользователь
для меня это зависит от броска монетки и от того, куда пойдут знакомые гильдии. 
А с точки зрения рейдинга профитней альянс, ибо в рейде паладины > шаманов.

Beginner

Пользователь
Начинал за орду (БладЭльф), но так как в классике таковых нету, то начал за альянс,  и вот уже более 7 лет там.

Korobobo

Пользователь
Когда начинал хотел за альянс играть, но друг уговорил за орду...

Орда больше нравится, хотя за долгие годы и за альянс много тоже играл.

З.Ы. Прочитал "Ваша Франция" сначала ?

Mikita

Пользователь
Когда начинал хотел за альянс играть, но друг уговорил за орду...

Орда больше нравится, хотя за долгие годы и за альянс много тоже играл.

З.Ы. Прочитал "Ваша Франция" сначала ?
А я полез перепроверять!)

Mikita

Пользователь
Большое спасибо за ответы! //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_smile:" width="20" data-src="/emoticons/smile.png">Было интересно почитать, особенно Вернесса расписала так, как буд-то мини-рассказ читаешь.)

Вернесса

Пользователь
Большое спасибо за ответы! //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_smile:" width="20" data-src="/emoticons/smile.png">Было интересно почитать, особенно Вернесса расписала так, как буд-то мини-рассказ читаешь.)
Любительница "чесать языком", ничего не могу с собой поделать //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_tongue:" width="20" data-src="/emoticons/tongue.png">

Mikita

Пользователь
Любительница "чесать языком", ничего не могу с собой поделать //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_tongue:" width="20" data-src="/emoticons/tongue.png">
Это отличное качество! Именно поэтому я часто сюда захожу, чтобы почитать чьи-то мысли по поводу и без.) Ну и сам грешу словоблудством, но не так искусно как Вы.)

Dracule

Пользователь
Это отличное качество! Именно поэтому я часто сюда захожу, чтобы почитать чьи-то мысли по поводу и без.) Ну и сам грешу словоблудством, но не так искусно как Вы.)
Да ты не скромничай //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">.

Mikita

Пользователь
Да ты не скромничай //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">.
Нет ну, правда же, так красиво излагать я не умею.)

elvensept

Пользователь
Ванила - строго Орда, поскольку шаман любимый класс, а андеды - любимая раса.

Актуал - альянс, так как никакой существенной разницы уже нет, для разнообразия так сказать.

Dracule

Пользователь
Ванила - строго Орда, поскольку шаман любимый класс, а андеды - любимая раса.

Актуал - альянс, так как никакой существенной разницы уже нет, для разнообразия так сказать.
Но шамана андеда же нет)). Кем же ты в орде играешь?)

elvensept

Пользователь
Но шамана андеда же нет)). Кем же ты в орде играешь?)
А разве нельзя любить класс в отрыве от расы?) Играю за андеда-лока (подумываю о рероле за орка при старте), но всю жизнь мейнами были шаманы (коровы, тролли и дренеи). Так что андеды нравятся за стартовые локации, харизму и мощные перки, а шаманы в принципе нравятся как класс по многим причинам. FROSTSHOCK!

Сверху Снизу