• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Ваши идеи

Blizzard

Новый пользователь
Правила сайта

забанят ли за мат или шутки про педофилию?

я знаю, что я ставил галочку при регистрации, но все же понимают, что их никто не читает?

upd при регистрации я согласился на "статью в доработке", поржал. короче, правила нужны!

Последнее редактирование модератором:

Frost

Administrator
Команда форума
Правила сайта

забанят ли за мат или шутки про педофилию?

я знаю, что я ставил галочку при регистрации, но все же понимают, что их никто не читает?

upd при регистрации я согласился на "статью в доработке", поржал. короче, правила нужны!
¯\_(ツ)_/¯

KefkaPalazzo

Новый пользователь
Опечалило отсутствие возможности комментировать новости.
Имхо: возможность комментировать должна быть у всех зарегистрированных.

з.ы. первое что режет глаз - если еще что будет дополнить - маякну. ?

Frost

Administrator
Команда форума

Как это нельзя?

Frost

Administrator
Команда форума

Пофиксил, спасибо!

Mikita

Пользователь
Посмешило отсутствие правил (условий регистарции), могли бы уже от куда-нибудь скопировать.//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_smile:" width="20" data-src="/emoticons/smile.png">

Хотелось бы каждый день видеть новости, а не "как повезёт".

Frost

Administrator
Команда форума
Посмешило отсутствие правил (условий регистарции), могли бы уже от куда-нибудь скопировать.//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_smile:" width="20" data-src="/emoticons/smile.png">

Хотелось бы каждый день видеть новости, а не "как повезёт".
=)) нужно учесть все нюансы))
по поводу новостей - в процессе, ньюзмейкеров пока что нет, да и с контентом не так уж и густо. Думаем над всеми возможными вариантами реализаций.

BigGrandpa-Sleefgoblin

Новый пользователь
Занимаемся подборкой гайдов и их редактированием, так как копипасть просто чей то гайд не есть хорошо
Все будет!)
Не в коем случае не стараюсь подогнать вас, просто высказал свое пожелание на счет подробных нубогайдов, оно ведь как : Есть люди ( не я ), которые увидели, попробовали и всё понятно и просто для них, а есть люди( я) , которые настолько чайники, что вроде и прочитали всё и вроде понятно, но вот как-то кхм*...  - нифига. А и завезите голых дренеек с эльфиечками xD 

K3mergo

Пользователь
Не в коем случае не стараюсь подогнать вас, просто высказал свое пожелание на счет подробных нубогайдов, оно ведь как : Есть люди ( не я ), которые увидели, попробовали и всё понятно и просто для них, а есть люди( я) , которые настолько чайники, что вроде и прочитали всё и вроде понятно, но вот как-то кхм*...  - нифига. А и завезите голых дренеек с эльфиечками xD 
Все, будет, нужно только время, в данный момент на редактирование уже 3-4 гайда имеется.

Dracule

Пользователь
Не нашел в окне, где печатаем текст, как спрятать сей текст.

Например, у меня спойлер к чему-то или картинка большая, и хочется скрыть это.

Сверху Снизу