• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

Вопросы по макросам 1.13

ohgodboyyes

Пользователь
Пишите сюда свои вопросы по макросам. Гайд делать долго, а вот на отдельные запросы ответить проще.

Последнее редактирование модератором:

Пиратика

Пользователь
Привет!

Можно на классике сделать макрос для друида, что бы в воде рыбку включал, а на суше мишку?

В гугле много примеров, но они на нашем клиенте не работают.

Разбойня

Новый пользователь
Добрый вечер. Был бы благодарен в написание макроса на актуал Демон хантера. Могу ли я получить помощь?)) Заранее спасибо

ohgodboyyes

Пользователь
Добрый вечер. Был бы благодарен в написание макроса на актуал Демон хантера. Могу ли я получить помощь?)) Заранее спасибо
Ресурс вроде о классике, но если опишешь всё что потребуется, может помогу.

Привет!

Можно на классике сделать макрос для друида, что бы в воде рыбку включал, а на суше мишку?

В гугле много примеров, но они на нашем клиенте не работают.
Привет привет.

/cast [swimming]Aquatic Form;Bear Form

Если клиент русский надо русские названия скиллов вставлять.

Разбойня

Новый пользователь
Да я понимаю , по-этому и спрашиваю)) Макрос на ДХ. 

Суть такая, надо в 1 макрос засунуть 2 абилки 

Если у персонажа (ДХ) >= (больше или равно)  40 ед. гнева ( ресурс ДХ)  то использует способность "Удар Хаоса" , если < 40 или равно = 39 ( я незнаю , тут как правильно, думаю суть общая ясна ) , то использует способность "Укус демона"

Заранее спасибо)))

ohgodboyyes

Пользователь
Да я понимаю , по-этому и спрашиваю)) Макрос на ДХ. 

Суть такая, надо в 1 макрос засунуть 2 абилки 

Если у персонажа (ДХ) >= (больше или равно)  40 ед. гнева ( ресурс ДХ)  то использует способность "Удар Хаоса" , если < 40 или равно = 39 ( я незнаю , тут как правильно, думаю суть общая ясна ) , то использует способность "Укус демона"

Заранее спасибо)))
И в классике и в последней версии WoW не могут работать макросы, которые используют те или иные умения в зависимости от того, сколько маны, гнева, энергии и других ресурсов есть у персонажа.

Разбойня

Новый пользователь
И в классике и в последней версии WoW не могут работать макросы, которые используют те или иные умения в зависимости от того, сколько маны, гнева, энергии и других ресурсов есть у персонажа.
Понял , спасибо. Думал раз с ХП работает типо UnitHealthMax("target") < 0.3 then CastSpellByName   есть и что то подобное с ресурсами

Сверху Снизу