• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

WoW Classic релиз

Frost

Administrator
Команда форума
Классика в 2021, кто что думает по этому поводу? //wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":classic_blink:" width="20" data-src="/emoticons/blink.png">

Paladin_Lox

Новый пользователь
Слишком долго они работают с клиентом классика. Может они планируют что-то добавить или изменить в игре?

Burger

Новый пользователь
Я все же надеюсь что они заанонсят на близзконе что офф ванилла будет в сентябре след года)

Paladin_Lox

Новый пользователь
Было бы круто побывать в Каражане и Пещере Времени в Классике. Может еще пустые локации как-то оживят. Даже простые правки в балансе были бы не лишними? 

Paladin_Lox

Новый пользователь
Всё же 3 года делать ту же самую Ваниллу на мой взгляд не самая лучшая идея

vladimir123

Новый пользователь
Пред-релизный контент явно покажут в ноябре, но вот, что будет.... Честно сильно надеюсь, что не будет телепортов в данжи. Да уже есть аддоны, например VQueeu, работающий по принципу поиска подземелий на оффе, можно встроенный поиск сделать, но вот без телепорта. Бегущий в данж игрок как ни как да оживляет мир -> я лично и видел и сам мимо пробегая, валил врагов, боролся с кемперами-рогуями и прочим. Видел как  твоя группа, прется к твоему телу, чтобы вставить кемперам и пойти дальше в подземку. Именно вот такие моменты в своей совокупности, когда тебе надо взаимодействовать с другими игроками и помогают социализироваться, давая ощущение ММОРПГ. Нытики всегда будут, на то они и нытики. 

Именно сложность игры, превозможение дают приятные впечатления от прохождения контента. 

Последнее редактирование модератором:

Foooxi

Новый пользователь
Не думаю что релиз будет в 2021 году, максимум осень 2019, а вообще я думаю первая половина 2019.

Но что гадать, скоро все узнаем ?

Сверху Снизу