• В данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией пользователей. Пожалуйста, если вы зарегистрированы были до обновления сайта (03.10.2019), сбросьте свой пароль: https://wowclassic.ru/lost-password/

WoW Classic

Frost

Administrator
Команда форума
Что в вашем понимание комфортная игра ? ?

Paladin_Lox

Новый пользователь
Мне для этого нужны лишь нормальный онлайн и хотя бы 1 русскоязычная гильдия//wowclassic.ru/applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected]png 2x" title=":classic_biggrin:" width="20" data-src="/emoticons/biggrin.png">(ну и желательно без доната влияющего на баланс)

KefkaPalazzo

Новый пользователь
Kronos III фрэш сервер.

Последнее редактирование модератором:

K3mergo

Пользователь
Приветствую! Если Вы нашли ответ на свой вопрос в данной теме, прошу Вас отметить наиболее , по Вашему мнению, полезный ответ.
Всего хорошего!

Mikita

Пользователь
На кроносе  онлайн слишком мелкий, в отличае от лайтсхопа. А так на кроносе вполне приятно играть. Кронос интересно подошёл к дропу квест итемов, насколько я помню он там был занижен. Заниженный шанс дропа квест итемов обуславливали тем, что не придётся качаться с 58 лвла по 60 без квестов.

K3mergo

Пользователь
На кроносе  онлайн слишком мелкий, в отличае от лайтсхопа. А так на кроносе вполне приятно играть. Кронос интересно подошёл к дропу квест итемов, насколько я помню он там был занижен. Заниженный шанс дропа квест итемов обуславливали тем, что не придётся качаться с 58 лвла по 60 без квестов.
никогда не встречал кач с 58 по 60 гриндом...странно

Сверху Снизу